Музыка

Музыкальные затраты на инструменты!

Здравствуйте! У меня есть возможность расходовать деньги. Я хочу потратить их на музыкальные нужды. Как думаете, примерно, сколько будет стоить все это ХОРОШЕГО качества:

1. Синтезатор
2. Гитара (Акустическая)
3. Колонки для синтезатора, типо сабвуфера
4. Хромакей для записи видео
5. Микрофон для записи видео и звука
6. Колонки для комьютера

И можете ли вы сказать, какую программу лучше использовать для создания музыки и записи голоса!

Буду очень благодарен!
1. Синтезатор не обязательно, можно взять midi клавиатуру, которая подключается к компьютеру, примерно 5к.
2. Гитара акустическая ну тут на вкус и цвет, примерно, если денег немного, от 5к до 10к.
3. Опять же, синтезатор не нужен, лучше аудиомониторы + звуковуха (самое дешевое примерно 10к +10к)
4. Хромакей есть разные варианты от 2к до бесконечности (можно например, взять примерно за 5-10к)
5. Ну тут разные варианты, от дешевых, за 2к до бесконечности (ну примерно может быть 5-10к)
Программ очень много: Ableton, Cubase, Reaper из того, что вспомнилось. Попробуй, пощелкай, посмотри обучающие видео и выбирай какая больше нравится.
Владимир Маснев
Лучший ответ
Если хорошего качества--дорого
Оксана Біловус Полезно, но не решило проблему
Вместо синтезатора -- миди-клаву. 6-15 тыр.
Вместо кучи разных колонок -- какие-нибудь годные монторы. 15-100 тыр.
Микрофонов может потребоваться 2-3, а то и 4-5.
А вот гитар много не бывает, увы.
Rejep Meredov
Оксана Біловус Спасибо большое. Я хочу именно синтезатор))
Затраты не музыкальные, а финансовые.
Грег Грего
Оксана Біловус Где такая гитара на миллион?))) Мне за 20 тысяч нужно. Это плохая? А синтезатор с миди можно и по дешевле.
В 50-60 т. р можно, Ямаха 373 - 156Э, электрогитара Нарли бентон СТ 20 - H-S-S - 70Э и акустическая со звукоснимателем НВ СД 60 -108 Э = Все цены в евро магазина немецкого Томмаn - доставка была 3600 рублей... погуляй у них через инет по магазину, там и карты, комбики, микрофоны
Baga Gagua
Оксана Біловус 50-60 за каждое или это все в общем? Ямаха крутые и дорогие
Roland VERSELAB MV-1
Студия "всё в одном". Комп не нужен, синт не нужен.
Нужны микрофон, мониторы, гитары, миди-клава для удобства (не обязательно).
50 000 руб.
https://youtu.be/DBuX_cDCTdU
Оксана Біловус 50 000 это в общем? С мониторами, микрофоном и гитарами?
по нынешним ценам тебе придётся продать орган
Mohubbat Inigvi
Оксана Біловус ???????? да уж))))
Оксана Біловус Музыканты меньше зарабатывают, чем тратятся)))
Тысяч 300
Damir Raufov
Оксана Біловус Оценка на глаз?