Музыка
Что для вас главное в песне?
Содержание, актуальность и главное душа - то чего не хватает в современных песнях. Они всё больше превращаются в однотипную безделушку, однообразные биты и пару текстов ни о чём... Печально...
Смотря в какой? (песня песне -рознь)
смысл
хорошая музыка и текст со смыслом.
главное чтобы она была на иностранном языке
Tatjana Buchs , Ткачёва
Не важно на каком даже?
- Люблю эту песню, - сказал я.
- Как же ты ее барин, любить можешь, если не слышал никогда? -
спросил Игнат, присаживаясь рядом.
- Почему же не слышал? Это ведь старая казачья песня.
- Не, - сказал Игнат. - Путаешь. Эту песню господин барон специально
для нас сочинили, чтоб мы пели и думали. А чтобы нам легче запомнить было,
в ней и слова такие же, как в той песне, про которую ты говоришь, и
музыка.
спросил Игнат, присаживаясь рядом.
музыка.
мелодичность, совмещение мелодии и голоса, спокойность песни, понятность и как вариант дуэт М + Ж асинхронно или синхронно
)звук и смысл
Завораживающая мелодичность и текстовой смысл
https://youtu.be/xFiAdLuZQ6U
Эмоции.
Смысел!
Слова.
Тем более что слушаю в основном песни на русском языке.
В общем-то песня, это современная форма поэзии. Поэтому я в упор не понимаю людей, которые слушают музыку только на том языке, который не понимают. Это клинический дебилизм.
Чтоб за душу брала !
мелодичность. Честно не пойму людей которые топят за "смысл" песни ведь нужны чтобы расслабляться и кайфовать от них, а ещё больше себя нагружать от них странное удовольствие как по мне. Я обожаю мелодичные песни после прослушивания которых прям лучше на душе становиться, но и жанры любые могут быть, хоть металл, хоть попса
Михаил Варёнов
Раз так, есть мелодичный метал или power-metal.
Песня
Наталья Гафитулина
Почему ты мой ответ удалил? (
Наталья Гафитулина
После этого помогай людям.
Смысл песни и музыка
Чтобы были слова. В этом и заключается песня. Без слов это будет уже не песня
шоб мурахи по коже! :Р тогда это супер песня, а не какой-то проходняк :)))))))))))))))
Смысловая нагрузка
Главное смысл (о чём там) движ какой нить соответственно
Арбуз.