Музыка
Что для Вас главное в песне, и какую музыку Вы предпочитаете?
Начало стандартное для всех интернет ссылок далее andreabocelli.com - ссылка на сайт и пролушку моего самого любимого певца. В песне для меня главное чтоб давала мне энергетику. Начало стандартное для всех интернет ссылок далее andreabocelli.com - ссылка на сайт и пролушку моего самого любимого певца кроме него в настоящее время никакой другой музыкальный исполнитель не может дать мне энергетики.
Музыка и текст. Только рок-музыка (есть и исключения) имеет эти состовляющие. Иногда это пробивается и в поп-музыке, но это явление почти уникально.
Предпочитаю зарубежный рок.
русский рок со мной и в горе и в радости
Смысл песни и его обороты...чтобы каждый слова понимал по своему...
Смысл, мелодичность. Лучше классики и шансона ничего нет
Главное - слова! Потом идет музыка, и чем лучше она сопровождает слова, тем лучше песня! Лично я слушаю русский рок и металл, как то Король и Шут, Эпидемия, Пилот, Кукрыниксы, Черная метка и т.п.
в песне главное смысл слов, и музыка=) для меня главное слова, их смысл....а-то знаешь щас песни пеперли - музыка хорошая а слова - отстой.
чтобы в песне был смысл
Люблю в песнях смысл и саму музыку....Для меня музыка должна быть полной..даж не знаю как это объяснить но мне понятно!!!)) E-SEX-T и 7 раса - главные представители идеальной для меня музыки)))
гармония.порой,слушая композицию, я не понимаю слов(они иностранные:) ,но тем не менее,я тащусь от нее.отдача вокалиста имеет большое значение.
оптимальное сочетание смысла и звучания музыка и слов. последнее время нравится что-нибудь грустное - погодка не особо радует и настроение так себе...