Музыка

Какая ваша любимая песня??? А какую музыку вы предпочитаете???

"Я не люблю" - Высоцкий. Предпочитаю авторскую песню.
Максим Олонов
Лучший ответ
http://www.mixr.ru/?q=Серьга+А+что+нам+надо
Слушаю разные стили музыки, но предпочитаю Популярную!
Макс Комаров
Samsas Traum - Sisyphos
последнее время тяготею к индастриал-металу, электроготике, дарквэйву и японскому року
Billy Ray Cyrus ''Real Gone''
http://www.youtube.com/watch?v=SXnL0rsFy6A

Я меломан, люблю всю хорошую и качественную музыку, стиль её не важен, я слушаю все стили музыки.)
Одна из любимых Poets of the fall - Gravity
http://www.zaycev.net/pages/241/24185.shtml
А вообще разную музыку люблю.
Марья Скиндер
Пожалуй "Пред чертой" К. Никольского, ну и музыку интересную предпочитаю.
песен любимых у меня достаточно много
предпочитаю рок, метал (не весь) , панк -рок, немного альтернативу
Anathema "One Last Goodbye" - слезы выступают из глаз, написана на смерть матери...
Слушаю в основном альтернативу. Иногда метал-кор, когда нет настроения эмо-кор.
мне нравится Linkin Park, Rihanna и ДДТ
Стили:
Linkin Park-альтернативный рок
Rihanna-RnB
ДДТ-рок
Любимые песни:
Linkin Park-Numb, What i've done, Valentine's day, Leave out all the rest
Rihanna-Rehab, Disturbia
ДДТ-Дым, Ларек, Метель
Mgm Stan
алла пугачёва-доченька! люблю шансон
попса...
Любимая песня "Universal Race" Theatre Of Tragedy. Слушаю - GothicRock с женским вокалом
Anastasija Gudkova
MMMEEEEEEEETAAAAAAAALLLLLLL up your asss\m/
Nirvana "Lithium"
Люблю классическую музыку очень...
Качественную
Да ну нафиг.)) ) Надоело ругаться с антифанами уже.)) ) Слушаю что нравится, других не заставляю.)
Эмма Зип
♥ Николай Басков и Таисия Повалий - Свадебные цветы ♥
Под настроение. Могу и клубняк врубить и джаз. Хотя чаще в динамиках тяж. музыка играет.
[Amatory]-новый герой
Кантри, это моя слабость)))
Yuri Belov
в основном это рок в стиле готики