Музыка

Бывает у вас такая ситуация? Хочется послушать музыку, но все любимое уже давно надоело... Уже заезжено по 1000 раз

Как справляетесь с такой ситуацией?
Fariza Kairatova
у меня накачено куча всего 2021. в интересных мне стилях. надоедает плей лист - стираю 3-4 альбома и закидываю 3-4 новых
Talgat Nartay
Иду на promodj и качаю новое. Приходится пролопатить тонну шлака, но зато удаётся в итоге иногда найти что-то уникальное.
Слушаю Армстронга
Valentina Sander
Поступаю по принципу: Дело помощи утопающим — дело рук самих утопающих.
Жакс ******
Любимое не надоедает. Что нить из старого рока включите, и погромче.
Marshal Zhukov
Такого не бывает.
Не бывает. Жан-Мишель Жарр, и Дидье Маруани, мне не надоедают. А вот, когда почитал тексты "рамштайн", то они вызвали у меня отвращение!!! (((
Medet Baltabaev
такое ощущение что у тебя любимого 5 песен всего то !!!у меня песен в ноуте под тысячу--- я не скажу что все любимые но все мне нравятся !! один Френк Синатра чего стоит! а марш ПРОЩАНИЕ СЛАВЯНКИ--- как может надоесть ?? это марш моряков !!!(3 года оттрубил )----много чего есть и русские и иностранные--- много песен--- оно не надоедает----ЕГО МНОГО !!!----понимаешь ???
Я ищу новые песни
У меня само собой получилось, что многое поменялось и я кучу всего прибила, когда меняются взгляды, ассоциации с некогда любимыми песнями, раздражение теперь от текстов.... Так что коллекция обновляется.
У меня изредка бывает просветление. Это когда хочется класть на музыку. Типа, все, что надо, уже заценено. А значит, отпадает необходимость в расходах. Кстати, интересная мысль рекомендовать только ту музыку, за которую заплатил. Невообразимым образом сужается круг.
Остаётся только один вариант https://www.youtube.com/watch?v=9RAdnT2RFXE
Максим Черный
Обычно мне надоедает долгое прослушивание одного конкретного поджанра. Реже надоедает сам жанр. В таком случае я ищу новую музыку или включаю что-то другое.
Сейчас я слушаю инди-эмо и пост-хардкор:
Sunny Day Real Estate - Pillars
American Football - Uncomfortably Numb
Free Throw - Let's Get Invisible
Hopesfall - Hall of the Sky
Thursday - War All the Time
Fugazi - Strangelight
***taraz*** Zhambilski Obl
Попробуй поискать музыку в другом стиле, чем заезженный, из других стран музыкантов.
Nika Lazutini
ну вот у меня сейчас как раз так
ничо не слушаю
но когда и ничо не слушать надоедает, иду на форум музыкальный
читаю там комменты
мож чо зацепит, послушаю
Смотрю на ютубе подборки с новой музыкой