Музыка

Как вы относитесь к инстасамке?

Мне кажется, либо ты суперзвезда и у тебя пару Грэмми и ты по стилю жизни обязана иметь какой-то соответствующий внешний вид, либо ты малолетняя выпендрёжница, которая ежедневно ходит как музейный экспонат, стараясь всем своим видом кричать окружающим о своей "уникальности") чем на самом деле только подчёркивают свою завышенную самооценку и скрытую (или не очень) закомплексованность. Надо выглядеть соответственно месту и событиям.
Гремми это для сатанистов международного уровня, а эта шваль локально для снг
Анатолий Белашов
Лучший ответ
Я не знаю, что такое "инстасамка", поэтому никак к ней не отношусь.
Александр Туробов певица ротом
отрицательно, у нее песни намного хуже, чем канадэ, где она играет на пианино на опенинге ангельских ритм
Насрать на неё
Ненавижу тварь, которая позволяет себе сжечь 10 тыс.!!! ((( Это 2/3 моей пенсии!!! Предлагаю: Didier Marouani & "Space" - "Secret Dreams".
https://www.youtube.com/watch?v=xhG1msZUKiI
Как и ко всем графоманам, Бездарям и просто человеческому мусору блогосферы, как к куче дерьма на пути, вроде не мешает, но наблюдать не приятно и мерзко, токсичная отрыжка СМУТНОГО во всех отношениях времени, ВСЕХ НА РАГУ ДЛЯ УДОБРЕНИЙ...
Lilit Ohanyan
Послушал песню - и не понял ровным счетом ничего. Как по мне, то выпендрежница. Сейчас «кумиры» меняются каждые пять лет. Мне очень нравились Pharaon и Кристина Си. И мне пофиг, помнят о них или нет. С Фараоном было хотя бы весело, а Кристина решила выпускать свою одежду.
Марина Волкова
кек, ничего о ней не знаю, но по фотке и описанию видно, что чсв у нее явно завышено

ну и казалось бы, в 2021 столько фильтров есть для фоток, но себя сделать привлекательнее ей как-то не удалось, даже с тонной макияжа :D

но, наверное, симпов у нее немало
"относитесь"? это слишком великое слово для подобного дерьма)
она шалава
Aleksandr Ivanov
плохо
Все люди разные, есть люди типа «прагматики», а есть «романтики», притяжения такие что могут подойти к друг другу. Потом только во вторых зависит, надо ли вам поддерживать связь с персоной, потому что только на свой тип нельзя полагаться всё время.
Даша Малина
очередной выпук интернета. гордится тем что сосет ведет себя как быдло как к ней нужно относится?
Не слушал ни разу
Anna
Не люблю, потому что хвалится тем, что она богатая. А еще слышала, что за нее сочиняет песни ее продюсер.
Я к ней отношусь как к человеку у которого 1 хромосома
у нее песни качают, поведение просто ужастное, любит хайпится на всякой хрени
Она дура
А кто это? Первый раз слышу