А кто ваш любимый музыкальный исполнитель?

Их очень мнго, я разносторонний человек в музыке, и не только в музыке,но и в жизни))))
Алексей Миронов
Лучший ответ
Clawfinger
Мила Внукова
Владимир Асмолов наверно. Вообще много кого слушаю.
Юрий Брижицкий
группа a-ha
Уже очень много лет Муслим Магомаев. Певцов равных ему не вижу.
сейчас барды нравятся.Высоцкий,Розенбаум,Визбор.
Kemal Самадов
токиотель.пидобилань.всяка таты.и прочее ширпотребмокрощель!
Kurdt Cobain.
Nikolai Savin
Владимир Горовиц, если это вам о чем-нибудь говорит
K-maro
Nodir Shokarimo'v
Дух Святой.
Олеся Бенько
TUPAC AMARU SHACUR
да много кто....в основном в разделе металла и готики....
Ирина .
Чиж и Со
Фредди Меркьюри из Queen и Виктор Цой из Кино))))
а я фан The Prodigyэти композиции я готов вечность слушать. Нет, ну конечно есть и многое другое, но всё же продиги я буду помнить всегда
Честер и Майк из Линкин парк и Аврилка ))
Cradle of Filth !!!Они супер а Дэни нет равных!
Kwant Kwant
Михаэль Роберт Райн из In Extremo, Тило Вульф... Ну и само-собой - Кипелов! Как же без него! =)))
The Killers, Avril Lavigne, Green day, Lumen, Земфира
Всё где есть бас-гитара и брутальный вакал!!!!(Amorphis)
Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer! Slayer!
И.Тальков
Fakhriddin Muradov