Музыка

А вы любите джаз?

А что вы о нём знаете? Какие его направления вас интересуют?
Татьяна Т
нет
Айгерим Асылханова
Лучший ответ
Оксана Фаркатова Ненавижу джаз
Уважаю Знаю достаточно Предпочитаю БЛЮЗ
Я пиво люблю)))
Кристинка )
только классический - Амстронга например.
часто играем его на Вэлкоме (встреча гостей) по десяточке на брата за 40 минут
Иногда слушаю, очень редко.
идёт вторым номером после классического старого рока!
Елена Буянова
Просто обожаю! Особенно джаз 30-годов, в нем есть особый шарм
Практически ничего о нём не знаю, спокойно отношусь к такой музыке, поэтому не интересовался никогда. Но за компанию послушать могу, приятная музыка, с девушкой такую слушать как раз самое то! А вообще предпочитаю рок.
Нравится джаз-рок.
Je Ma
Татьяна Т Какие группы?
Татьяна Т " он и просветил" , Ты с усраины?
Татьяна Т Ну не пиши если не разбираешься! Ну не надо ...
Люблю, джаза очень много разного, не меньше чем рока, но он не относится к популярным направлениям как и классика, и его слушает своя аудитороия не молодая, старые меломаны, его исполняют как правило особо умные, учёные, не молодые, он строится на импровизациях, кто на что способен. https://yandex.ru/video/preview/?text=джон зорн слушать&path=wizard&parent-reqid=1634459708980265-355468152793520231-vla1-2557-vla-l7-balancer-exp-8080-BAL-723&wiz_type=vital&filmId=4661208879994398059
Татьяна Т "Люблю, джаза очень много разного, не меньше чем рока," Ну ты же НИКОГДА не слышал РОКА и джаза. Зачем врать (себе).
ну я в группах по вк читала отзывы людей.И многие писали что плакали когда короля Льва смотрели.
нет
Татьяна Прийма
нет
под эту индустрию нужны дорогие инструменты
Faruk Akbulut
Люблю иногда немного слушать джаз-фьюжн вроде Snarky Puppy и джаз-метал Naked City (альбом Torture Garden).
Азат Аскеров
Шансон лучше
Джаз, знаете ли, разный. Камерный вроде Modern jazz quartet люблю, би-боп нет, и никогда не пойму, там нет настоящей эмоциональной сложности, только техническая, новоорлеанский джаз нравится, от диксилендов тошнит и кровавый понос, современный атмосферный джаз Jan Garbarek, Portico quartet - мое, очень люблю.
Да-Да Это Я
Татьяна Т Нифига ты в музыке и тем более в джазе не разбираешься....
Татьяна Т "консерваторские музыканты, учившиеся в Вене" - тебе действительно льстят.Ты ж кроме дивана и радио НИЧЕГО не слышал.
Разный, в основном модерн. Майлз Дэвис, Джон Зорн и т. д.
Извините, а из какого вы города, что у вас продаётся этот йогурт? У меня вопрос удалили...
Татьяна Т Ты вопрос мой читал? Я про джаз спрашивал.
Максим Кремнев Йогурт скелетоны