Музыка
что можно послушать в машине? Валерию Билана Фриске не предлогать. Алису Арию знаю. Люблю джаз, рок, блюз...
У меня в машине играет в основном легкий джаз и блюз - и развлекает и не напрягает) Из любимого - Diana Kroll, Etta James, Ry Cooder.
Л. Долина
гр. Наутилус Помпилиус
Патриссия Каас
гр. Наутилус Помпилиус
Патриссия Каас
Русское? ?
Арду, Маврина, Чёрный Обелиск, Dominia(поют на инглише), Materia Prima ещё в Машине прикольно Сектор газа слушать
Не русское
http://ru.youtube.com/watch?v=Yom8nNqmxvQ&feature=related
http://ru.youtube.com/watch?v=iijKLHCQw5o&feature=channel
http://ru.youtube.com/watch?v=MdgLR9RttZQ&feature=channel
http://ru.youtube.com/watch?v=qJ2Y9_MwiE8&feature=related
Дальше лень писать)))))))))))))))
Не русское
Дальше лень писать)))))))))))))))
Deep Purple - In Rock, Machine Head.
Iron Maiden - The Number Of The Beast
Из русскоязычного я бы посоветовала "Чижа", "9-й район", Сукачева, Трофима, Лепса, Розенбаума, Новикова и Круга тоже можно. А по большому счету, все зависит от вкуса и настроения!
Слушай то что слушаю в машине я) )
Children Of Bodom, Hypocrisy, Norther, Арию.
Король и Шут, класные заводные панк песенки для улетненькой езды)
А аудиокниги слушать не пробовали? Не надоедает, так как одна и та же музыка. Да и композиторы разучились писать что-то стоящее. А с книгами хоть полезная информация поступает.
Хм... могу написать о своём музыкальном выборе, так что не злитесь, если музыка не нравиться... но посоветовать попробую)
Carrie Underwood - Before He Cheats, 3DOORS DOWN, Animal ДжаZ, Anouk, Incubus, Maroon 5, Pink,katy perry, PLACEBO, Natasha Bedingfield - I bruise easily(да и остальные песни не плохи) alicia keys, Sade, Аmy winehouse, duffy, Johnny Cash,Damien Rice,Diana Krall, Bonnie raitt - I cant make you love me,R.Kelly - I Believe I Can Fly, Everlast, Jason Mraz - I`m yours, Земфира, Кино, Линда, Сплин, Бумбокс, Мельница, Начало века, Flёur(особенно, если Вы романтично-лиричная особа; ) ), Эпидемия (должно понравится, если Ваш выбор Алиса и Ария) , Наутилиус помпилиус (Я хочу быть с тобой, Крылья, Скованные одной цепью, зверь) , Мара, ДДТ, Nightwish - While Your Lips Are Still Red, KISS,Queen,SCORPIONS,rolling stones, Reamonn, The Killers, Franz Ferdinand, The White Stripes,Queens of the stone age - no one knows, Babyshambles, apocalyptica, Сергей Бабкин - Забери меня к себе, santana, sandra nasic(солистка guano apes- музыка помягче будет) , kanye west - love lockdown(и American Boy c Estelle), Fergie(losing my ground и Wake up), christina aguilera - oh mother, beyonce - if i were a boy, ДЖАНГО - Холодная весна, Shivaree - Goodnight Moon, Anastacia - Stick & tired и Everything burns с Бэном Муди, Fools Garden - Lemon tree, kristian leontiou - story of my life, Aly & AJ - Silent Night., Righteous - Unchained Melody, Мертвые Дельфины.
Мне кажется лучше всего подойдёт нетяжолый рок, а зарубежный полурок типо аврил или гарбридж
Если ч-л русское, то я иногда слушаю аторские песни, например, Наталья Кучер ("Я не такая", "Белые кружева", "Оранжевый будильник"), Анастасия Минцковская и Аким Солбиев ("Город на двоих) . Думаю, понравится.. . особенно, в дороге!
ну если рок и блюз, то очень советую послушать Чижа! я и сама им заслушиваюсь. очень позитивные ребята. так расслабляют и настроение поднимают. а в дороге тока этого и надо. а вообще можно еще сборничек какой-нить в бардачке держать. типа Нашествия к примеру =)
Jimi Hendrix, Stevie Ray Vaughan, Aerosmith, Guns N' Roses, Rolling Stones, Joe Satriani, Steve Vai, Oasis, Smashin' Pumpkins.
Avril Lavign (аврил Лавин)!!!
DJ Tiesto
In Search Of Sunrise 6
In Search Of Sunrise 7
СУПЕР!!! !
In Search Of Sunrise 6
In Search Of Sunrise 7
СУПЕР!!! !