Музыка

Вот я люблю японский рок.Но слышала мало чего.Люди,у кого есть что послушать.Была бы оч.прризнательна.Заранее спс

Но слышала мало чего.Люди,у кого есть что послушать.Была бы оч.прризнательна.Заранее спс
пиши в магент, подберем много чего интересного под тебя, а не под наш вкус
Елена Романова
Лучший ответ
сейчас вроде очень модная группа X-JAPAN а была ещё когда то
группа (хэви) LOUDNESS вообще посмотри на сайте темпо файл (в разделе (поиск по жанрам) http://musicmp3.spb.ru/album/36377/rockin_rollin.htm
просто открыт в закладках на это стр. но там можно найти и скачать
японский рок
"Ra:IN" - это 4 уже немолодых, но сохранивших юношеский задор и энергетику японских музыканта, играющих хороший добротный японский heavy-metal в лучших традициях "Kiss", "Iron Maiden"
* Ark Storm (Япония, 2001, power)
* Blood Stain Child (Япония, 2000, black / sympho)
* Concerto Moon (Япония, 1995, heavy / power)
* D'espairsRay (Япония, 1999, alternative / industrial)
* Defiled (Япония, 1992, death)
* Double Dealer (Япония, 1999, heavy)
* Gallhammer (Япония, 2003, black / doom)
* Greenmachine (Япония, 1995, doom / grindcore)
* Grief Of War (Япония, 2002, power / thrash)
* Hate Beyond (Япония, 2001, death / thrash)
* Hellchild (Япония, 1987, death)
* Intestine Baalism (Япония, 1991, death)
* Kelly Simonz's Blind Faith (Япония, 1998, heavy / power)
* King's Evil (Япония, 1989, thrash)
* Ritual Carnage (Япония, 1993, thrash)
* Shadow (Япония, 1993, melodic death)
* Sigh (Япония, 1989, avantgarde / black)
* Sins Of The Flesh (Япония, 1988, electronic / gothic)
* Tyrant (Япония, 1994, black)
* Vomit Remnants (Япония, 1997, death)
Юля Романюк
Японскую хэви-метал банду Loudness послушай - может тебе и понравится.
послушай Томоясу Хотея, отличный музыкант и кампазитор