Музыка

Где найти текст песенки, где есть такие слова "мой рок-н-ролл это не месть и даже не средство", по-моему Чичерина с кем-

Андрей Кудрин
Мой Рок-н-роллИ то, что было,Набело,Откроется потом,Мой рок-н-ролл,Это не цель, и даже не средство,Не новое, а заново,Один и об одном,Дорога в мой домИ для любви это не место,Припев:Прольются все слова, как дождь,И там где ты меня не ждешь,Ночные ветра принесут тебе прохладу,На наших лицах без ответа,Лишь только отблески рассветаТого,...Где ты меня не ждешь,А дальше, это главное,Похожей на тебя,В долгом пути я заплетуВолосы лентой,И не способный на покой,Я знак подам тебе рукой,Прощаясь с тобой,Как будто с легендой,Припев.И то, что было,Набело,Откроется потом,Мой рок-н-ролл,Это не цель, и даже не средство,Не новое, а заново,Один и об одном,Дорога в мой домИ для любви это не место,Дорога в мой домИ для любви это не место,Дорога в мой домИ для любви это не место,Дорога в мой домИ для любви это не место,Дорога в мой домИ для любви это не место,Дорога в мой домИ для любви это не место,Дорога в мой домИ для любви это не место,Дорога в мой домИ для любви это не место,Дорога в мой домИ для любви это не место...
Костя Бердюгин
Лучший ответ
Аэтоне Кинчев, часом
Чичерина и Би-2. Но ссылку не знаю
Это песня мой рок-н-ролл. Поют Чичерина и Би-2. их и ищи.
"..дорога в мой дом и для любви это не место.." Би-2
Елена Волкова
и еще би-2
Teymur Yehyayev
И то, что было, наголоОткроется потомМой рок-н-роллЭто не цель и даже не средствоНе новое, а зановоОдин и об одномДорога - мой домИ для любви это не местоПрипев:Прольются все слова как дождьИ там, где ты меня не ждешьНочные ветры принесут тебе прохладуНа наших лицах без ответаЛишь только отблески рассветаTого, где ты меня не ждешь.А дальше - это главноеПохожий на тебяВ долгом путиЯ заплету волосы лентойИ не способный на покойЯ знак подам тебе рукойПрощаясь с тобойКак будто с легендой.Припев.И то, что было, наголоОткроется потомМой рок-н-роллЭто не цель и даже не средствоНе новое, а зановоОдин и об одномДорога - мой домИ для любви это не местоИ для любви это не местоИ для любви это не место...
Это Чичерина и Би-2. На их сайтах попробуй.
поройся на myzuka.ru