Музыка

Какой самый хороший сайт с виртуальным пианино (на клавиатуре)? На Ваш взгляд.

Раньше был coolpiano. Мне он очень нравился. Но он использовал плагин Adobe Flash Player. А он больше не поддерживается.
А есть что-нибудь аналогичное этому? Если есть, то что именно? Можете посоветовать?
Желательно (чтобы не переучиваться), чтобы буквы на клавиатуре соответствовали тем же нотам, что и в coolpiano. А то на разных ресурсах разная расстановка нот.
Олег Белокуров
Привет! Я занимаюсь профессиональной разработкой сайтов, и если ты хочешь, я могу написать тебе такой сайт на заказ, чётко выбирая ноты под твой слух, расположение кнопок и прочие мелочи (обращаться в vk.com/ulovedev). Касательно твоего вопроса, могу сказать, что существует сайт webarchive.org, который индексирует всё сайты и сохраняет их. Поищи свой сайт там и, возможно, тебе не придётся поиском других сайтов, или заказом у меня.
Artemka Artemkins
Лучший ответ
Впервые слышу о "разной расстановке нот" - это что, прикол...?
Анна Губина
Олег Белокуров Нет. На одних сайтах Й (Q) - это до, на других - это ре.
любой, тут разница только в звуке.
Pianoteq
Вообще лучше скачать Fl и там не только пианино будет)
Скачай с этого сайта https://freepiano.tiwb.com/en/ по разрядности своего устройства. Покапайся в самой проге после установки, разберешься. В отличии от других предложенных вариантов, это можно настроить под клавиатуру прямо с главного окна. Пкм, затем выбираешь высоту и ноту, и принять. Только не забудь сохранить преднастройку, а то придётся при каждом входе занова настраивать. Если умеешь пользоваться VSTi, то можешь прикрутить желаемый плагин (например pianoteq), и наслаждаться звучанием.
FL Studio или любой секвенсор + не пожалей чутка денег на MIDI-клавиатуру от AKAI, LPK25 допустим. Виртуальные синтезаторы дадут тебе невообразимое раздолье, про сайты эти малофункциональные забудешь навсегда!!! Можно и без FL, синтезаторы зовутся VST StandAlone, так не записать результат просто, но без миди сплошная боль, говорю по своему опыту. Потом будет уже тропа для роста с 25 клавиш до всех 88. Удачи!