Музыка

Когда больно или хорошо о чем охота спеть? какая песня на уме?
Пояснить отдельно...

the Beatles - Yellow submarine
Просто хорошая и веселая песня... когда хорошо на душе так и хочется ее хором с друзьями спеть.
А вот если больно, то скорее не петь, а выть хочется (особенно когда действительно плохо)
Когда плохо, как то не до музыки.... Ну, может быть, Морриконе.. . А когда весело-Бумбокс, Савичева, ДиДюЛя, Виктор Зинчук.
о боли вот это
http://www.youtube.com/watch?v=BkY0IVdp90Q
када хорошо вот это
http://www.youtube.com/watch?v=BBsxIW2g8b0
када хорошо вот это
о деньгах, например капитал ляписа трубецкого)))))))
Ой, то не вечер то не вечер....
Эх, хорошо в стране советской жить!!! !
(А еще вспоминаю анекдот "Хочу жииииить В Совецкоооом Соююююзееее":-)))))
очень старая песня: "Верьте в любовь девчонки" И. Аллегровой
Поймала себя на мысли, что почти не знаю оптимистичных песен. Видимо, лучше сочиняется, когда тяжело на душе. Песня моего лето-2008 "Чайф" - "Нет, не так уж плохо всё унас.... " ("Родная, не плачь"). Ещё у "Чайфа" есть оч. добрая песня "Кто-то хитрый". Но это исключения. А так, когда душа поёт, обычно она поёт "Гражданскую Оборону" - у них все песни прям про меня! ))))
"povesitsa" Zemfira(kogda ploho)
horosho davno nebilo
Я слушаю Марка Тишмана и Город 312 и когда мне хорошо, и когда мне плохо. А еще когда плохо, слушаю Leona Lewis, когда весело Pussycat Dolls
kogda herova
Lacrimosa-Schakal
Lacrimosa-der morgern danaht
i black metal chtob dusha pro sebya vyoralas
A kogda veselo korol i shut,sektor gaza i tak dalee
Lacrimosa-Schakal
Lacrimosa-der morgern danaht