Музыка

В каждом из нас есть немного Юрия Лозы? Ну, то бишь беспощадного критика всего и вся

Да! Вот хотел уже составить плэйлист из метал-групп конца нулевых и десятых исключительно с женским вокалом, но подумал, что это будет неубедительно. Как меня это все расстроило! Хотел уже было задать вопрос «согласны ли Вы, что женский рок хорош лишь в качестве дополнения к основному?».
Нет. Пока их нужно слушать поальбомно, без всяких компиляций. Если компиляцию составлять из одних только выделяющихся вещей, они между собой передирутся. Веселья не получится и будет не кайфово. Вот.
Татьяна Кретова
Лучший ответ
Этот Виноград вроде в плоскую Землю верит...
и шутки у него такие же плоские, как его плот, свитый из маразма и слов)
Да уж как же - "всего и вся"....Парень скользкий, и на хозяина всегда оглядку имеет.
только не лоза... боже мой.... только не лоза.... лучше бузова
Ирина Балихина
Вопрос не имеет смысла. Критика всего и вся существовала задолго до Юрия Лозы. Почитайте чонить про Диогена, штоле...
Elena Aminoff
не всего. а только того в чем не разбираешься
Олег Мамулат
"20 Нет человека праведного на земле, который делал бы добро и не грешил бы;
21 поэтому не на всякое слово, которое говорят, обращай внимание, чтобы не услышать тебе раба твоего, когда он злословит тебя;
22 ибо сердце твое знает много случаев, когда и сам ты злословил других."
Книга Екклесиаста, глава 7..
Елена Штибен
Скорее Владимира Вольфовича.
=)
Его будут помнить по Плоту и через 50 лет. А нас за что будут помнить? За критику всего и вся ? ))
Максим Трубин
Если убрать слово "немного", то я согласен.
M M
Конечно есть)