Sezen Aksu - Hadi Bakalım
https://m.youtube.com/watch?v=KSlOGG5Ohgg
Музыка
Как называется оригинальная песня, которую перепел Киркоров "Ты и глубина, и высота..." Спасибо!
Это он о высоте члена и глубине своего анала пел?
https://yandex.ru/video/preview/?text=Филипп Киркоров - Вот мы какие&path=wizard&parent-reqid=1636106474109485-6806423431447237527-vla1-5537-vla-l7-balancer-8080-BAL-5691&wiz_type=vital&filmId=15283097258882757744
Филипп Киркоров - Вот мы какие
(Ты была и озером, и быстрою рекой, рекой, рекой, рекой, я в тебя входил не раз и утопил на дне твоем покой, я свой покой… Припев: Ты — и глубина, и высота, ты — холодная вода, ты — и широта, и долгота, не пойму, ведешь куда. Ты — и глубина, и высота, ты — холодная вода, ты — и широта, и долгота, не пойму, ведешь куда. Без тебя я, без тебя, — словно Zippo без огня, революция без вождя или парус без корабля… Без тебя я, без тебя, как пустыня без дождя, ошалевшая без дождя Земля!!! Вот мы какие, все — человеки: жаркие пустыни, холодные реки. Все мы такие — что хотим, не знаем и на ровном месте голову теряем… Вот мы какие, все — человеки: жаркие пустыни, холодные реки. Все мы такие — что хотим, не знаем и на ровном месте голову теряем… Мучает бессонница, и в голове туман, дурман, дурман, мысли словно конница и все вокруг похоже на обман, просто обман… Припев: Ты — и глубина, и высота, ты — холодная вода, ты — и широта, и долгота, не пойму, ведешь куда. Ты — и глубина, и высота, ты — холодная вода, ты — и широта, и долгота, не пойму, ведешь куда. Без тебя я, без тебя, — словно Zippo без огня, революция без вождя или парус без корабля… Без тебя я, без тебя, как пустыня без дождя, ошалевшая без дождя Земля!!! Вот мы какие, все — человеки: жаркие пустыни, холодные реки, Все мы такие — что хотим, не знаем и на ровном месте голову теряем… Вот мы какие, все — человеки: жаркие пустыни, холодные реки. Да, мы такие — что хотим, не знаем и на ровном месте голову теряем…)
Филипп Киркоров - Вот мы какие
Hadi bakalim
киркоров "вот мы такие"