Музыка

какие "не те" слова вам слышались в песнях?

мне всегда слышалось "мы поедем, мы помчимся на коленях утром ранним и от чая навернемся.... "))
давным-давно была такая песня у группы "Динамит" "Бегу-бегу...".Так вот-я всегда думала,что там поётся "В попе даль"....А оказалось-"В пол педаль"...))))А ещё слышала случай-одному известному компазитору в детстве нравилась песня про "Шумелку-мышь"....)))А оказал-"Шумел камышь")))))
Алия Нурмехаметова
Лучший ответ
Кони в яблоках кони а я маленький ниже стремениА мне хоть убей Слышится ниже семениИ Скрип колеса слышиться скипка лисаостальное щас и не вспомню
Нам солнышко светило, на свете Рабдувал! В пути нескучно было, и каждый напевал..
Женя Игнатьев
у меня было в Океане Эльзы например вместо Инколы не плачуть Николы не плачуть или из Арии не призрак свободы на коне а признак....всё-таки разница есть....
"когда мы в клубе, чипсы танцуют")))
Кирилл Мелков
Жестко:)))))
в песне ногу свело (название не помню) постоянно слу слово ПАНЦЫ - в переводе с японского - трусики
Ой, много таких было! Все и не вспомню! Вот, например, в песне Баскова про шарманку мне всегда слышится "в Париже она чужеСРанка" вместо чужестранка.
я когда давно гимн слышал, там строчка есть - Предками данная....так вот мне казалось, что там поют - Репка деликатная!:))))) и потом много раз переслушивал и все так же было!))) потом где-то текст увидел и узнал, как правильно:)))
Hot3` Qqqqqqq
Старая детская песенка : "То берёзка, то рябина, кустраки ты над рекой:)))" вместо "куст ракиты над рекой":)))
ты слушаешь песни со словами? такие есть что бы со словами были?