Музыка
Почему бы не запретить такие детские песни как облака, быть неплохо голубым и от улыбки?
Эти песни - глупые. про облака: по облакам не прокатишься, это водяной пар. посмотрели бы лунтика про недоверчивых гусениц и убедились бы. а там типа помчимся в заоблачную даль и типа звезда опустится. что за бред? я бы сочинил так: прокатиться по облаку нельзя, к сожалению это невозможно. дальше - когда ты всеми любим - быть неплохо голубым. педиком что ли? что за глупая песня? дальше про улыбку вообще отдельная тема. во-первых светлей день не станет, разве что под кайфом покажется? радуга проснется - галлюны что ли? дальше запляшут типа облака и кузнечик на скрипке запиликает - бред под кайфом. видно автор был пьяным когда это писал. ибо даже нет ответа на то, что там под образностью подразумевается. дальше - дождь идти от улыбки не перестанет и лес не проснется. чему только учат детей? а светлей не станет от улыбки + слону и улитке улыбка вообще по барабану. если это образно, то тогда объясните что это подразумевает под всем этим? извините, я это так воспринимаю. и детей так можно сбить с толку и обмануть.
Все это было бы смешно, если бы не было так серьезно
Вы будете смеяться, но я согласен с вами
Детская литература превратилась в заигрывания, сюсюкание и дуракаваляние
С самого раннего возраста детей эти пейсатели "специалисты" по детским душам поощряют придуриваться
Воспитательная роль этой литература загнана глубоко в ...не при детях будет сказано
Нет, давайте лучше запретим всяких идиотов.
а давайте еще и колобка запретим- а фигли кусок теста по дорогам катается, да еще и песни какие то поет? у теста рта нет и вообще оно не живое... и снегурочку тоже- баба снежная, да еще и влюбляется... и курица рябая- разговаривает с дедом и бабкой... а волк?! переодевается в бабушкину одежду, разговаривает с человеческим ребенком в красной шапке, прикидывается ее бабушкой! что девочка, настолько глупенькая, что свою бабушку от волка отличить не может?! или может все таки оставим сказки все таки для детей?
Юрий Тымченко
если вы начнете про сказки, то сказки еще понятны. например волк и козлята означает, что ребенку, которого оставили дома, нельзя открывать чужому дверь иначе на неприятности наткнешься. или про гусей-лебедей говорит что надо следить за ребенком, иначе чужие его уведут. а данные песни не имеют ответов на образности. просто глюки какие-то под кайфом описаны.
Юрий Тымченко
во-первых светлей день не станет, разве что под кайфом покажется? радуга проснется - галлюны что ли? дальше запляшут типа облака и кузнечик на скрипке запиликает - бред под кайфом. видно автор был пьяным когда это писал. ибо даже нет ответа на то, что там под образностью подразумевается. дальше - дождь идти от улыбки не перестанет и лес не проснется. чему только учат детей? а светлей не станет от улыбки + слону и улитке улыбка вообще по барабану. если это образно, то тогда объясните что это подразумевает под всем этим?
лучше запретить дебилам доступ к компьютеру, чтоб не писали всякую херню
Эти песни не глупые, эти песни для людей с фантазией. Почему бы не запретить диванным законодателям опорожняться в интернете?
а как тебе такое: "голубой, голубой, не хотим играть с тобой" ? (м/ф Голубой щенок) Где толерантность?
Себя запрети и успокойся.
Тогда уж и детей запрещать, чего уж там...
А песни оставить только такие, в которых в песенной форме излагаются основные положение законодательства и инструкции по эксплуатации...
Николай Швецов
напиши свою стихию https://otvet.mail.ru/question/226898807