Музыка

Вы тоже с годами переходите на более "тяжёлое"?

Наоборот как раз
с возрастом стала слушать много французской попсы
раньше такого и представить не могла
слушала в юности исключительно тяжелое или панкуху
[ Vica:*]
Лучший ответ
Не совсем Слушать приходится разную музыку разной тяжести Но максимум восприятия--трэш металл плана Metallica Megadeth Вот блэк дэт и т. д. уже не воспринимаю Музыка в которой много тяжести но мало музыки --она уже не для меня Даже не особо вникаю чем отличается "дэт" от "блэка" хардкор от грайндкора и т. д. (одно"рубилово --рычалово" от другого" Наоборот --по мере взросления-старения хочется слушать более взрослую и спокойную музыку (тот же блюз) Из тяжеляка предпочитаю хард-рок, тяжёлый блюз, хард н хэви, прогрессив и мелодичный трэш (как уже писал) Это--да!! Моё !!)) Любил когда то и пауер но слегка разочаровался
Леся Князь
Александр Кохлевский По инструментовке "дэт" ближе к обычному металу, продолжение треша. В блеке более мелодичные гитары и часто есть мелодичная тема.
до определенного возраста, потом идет в обратку. мне после 49 лет тяжеловато стало экстрим слушать, сейчас все больше по симфометалу и мелодикдэс
Как раз слушаю Макса Раабе. Насмешил.
Юл Белоглазова
нет... коней на переправе не меняют....
Роман Коптев
Я уже давно слушаю
Скорее, на более сложное. И гораздо больше внимания на тексты песен стала обращать.
С точностью до наоборот!
Сначала вкусы тяжелели. Но потом стали легчать. Даже заинтересовался павер метал и атмосферными группами.
Гроулинг и скриминг немного поднадоели.
Тоже точно наоборот
Алмаз Вахитов
Не всё так однозначно. Сначала Accept, потом Judas Priest'88. Хотелось чего-то нового, но в том же ключе. И вот, наткнулся на Divine 88-го: https://www.youtube.com/watch?v=mAJ_J1R5hv0
Вадим Казакин
наоборот, раньше слушал только все самое тяжелое и брутальное, а сейчас слушаю чаще спокойную музыку
Руслан Аюпов
Вкусы то утяжелялись, то, наоборот, облегчались. А ещё вкусы в какой-то мере расширились после установки на андроид эквалайзера с функцией калибровки звука с помощью генератора тонов.
Тимон :)
И крепкое)))
воздержусь от последнего и предпоследнего - и вовсе музыкой назвать причудливо...
У всех по разному
нет, мне как всегда нравится моргенштерн, мне вроде как 14 но я не перешёл на тяжёлую музыку (это рофл)
Только классика