Рэперы, тик-токовские песенки, тяжелый рок и попса.
Первое потому что там сплошь открытая и явная пропаганда низменных ценностей (если это можно назвать ценностями вообще).
Второе из-за крайней примитивности и тупости содержания текстов и музыки.
Третье, несущее в себе агрессию, жестоткость, разрушительную (но не созидательную) силу.
Четвертое, как и тик-токовская лабуда, из-за примитивного содержания ( не всегда в отличие от второго варианта, но это есть).
Музыка
Какая музыка приводит к стремительному разрушению психики?
Натка ....
сразу видно, в музыке ты не разбираешься
громкая
это от человека зависит ..а не от музыки... он без музыки вполне себе деградирует
Zhanibek Yeltay
Вот именно.
рэп
Рэп, рок, блатняк.
нойзграйнд и зоограйнд
Сусанночка Багадирова
некрозоограйнд)
Влияние попсы.

Правильная музыка, правильная психика,... все просто....
Русский хайп-рэп иРусский-же шансон, а правильнее улично-маргинальные песни от гопоты
Эта музыка, которая не имеет никакого отношения к тому, что на самом деле происходит в душе человека. Она не содержит в себе никаких позитивных элементов, которые могли бы привести к гармонии с окружающим миром. Это просто набор звуков, не несущих никакой смысловой нагрузки. Как правило, это какие-то ритмичные ударные или басовые звуки, а также нечто, похожее на пение.
Элджей бузова
Илья Суров
Могенштерн
сексуальная
Zhanibek Yeltay
Почему?
Никакая, абсолютно, максимум немного страшно станет, если послушать что-то в духе дарк-эмбиент и других атмосферных саундов, такая музыка встречается даже в фильмах и играх причём нередко в фильмах без элемента хорорра, это должен быть особый случай что бы психика такого не выдерживала. А что от музыки можно получить, так это дурное влияние кумира или текст песни, тут уже как с мультиком Машей и Медведь, не стоит давать такое ребёнку, если он (она) ещё не готова, кстати такой эффект может понести даже "Собачий Вальс" и любая другая весёлая песенка. В общем, музыка определённых жанров максимум может дать пару ночных кошмаров или временный страх, и то далеко не у всех, у кого-то боязнь, у кого-то отвращение, у кого-то вообще ничего, как перед ужастиком, ужастики на мой взгляд лучше справляются, да даже отдельно взятый звук, а не чьё-то творение. Но это не очень подходит под определение "разрушение психики", тем более "стремительное". Кстати, тишина, не просто тишина, а вакуум, думаю уже сможет вызвать описуемое.
--
Громкая музыка, такое тоже не вызовет, просто захочется громче и громче, и то скорее такой человек найдёт свой предел, а вот уже реальные уникумы до первой боли в ушах. И ещё добавлю, громкая музыка, пускай, и спокойная будет убивать слух, особенно в затычках за 100 рублей, особенно если слушать долго
--
Моргенштерн
Милен, твоя.
Стас Михайлов и Киркоров.