их фанатам:
вам нравиться группа или их творчество? или вы "любите" их потомучто шас это, ..хм.. скажем так, модная группа ?
_________________________________________________
Музыка
насчет токио хотель. самого уже бесит, но просто хочу понять
а мНе поХ на ниХ!! и йА бЕз нИХ сЧасТЛиВ!!
Я фанатею от Tokio Hotel уже год с половиной... И точно могу сказать что для меня они не просто мода.... Я начала их слушать тогда когда о них у нас в России ещё толком никто ничего не знал и не было такого сумашествия... Эти ребята привлекли меня своей молодостью (они почти мои ровесники), искренностью и действительно талантом... Чтобы о них плохого не говорили в них действительно что-то есть... Иначе они не достигли бы такой популярности... Их музыка и песни не просто там ла-ла... я люблю и т. п... Они действительно поют о жизни... о жизни подростков, о различных тяжёлых ситуациях... И ещё могу сказать группа имеет просто потрясающие харизму и энергетику... Лично удостоверилась в этом на концерте))
Это мода. Когда-то малолеткам ласковый май нравился, теперь токио бардель.. Они сами себя на этом зацикливают
а я не могу понять,как может нравится их бездарное нытьё-называющиеся музыкой?!
потому что нравится их музыка
я не из-за моды, просто зацепили чем-тооффтопик(у тебя ник такой же как имя у моей крысы)))
по тому что они близки нам по духу(их песни), а некоторым нравится их внешность
близки по духу? какие то депрессивные песенки у них. кстати, танюшь, а ты перевод то знаешь? по мне так это просто кучка малолетних мальчиков, похожих на девочек.
Такая фигня!!!!