Музыка

Самые узнаваемые мелодии-какие знаете?

Как,например:Three Days Grce- Hate Everything About You или,например,Сектор Газа-30 лет
и все спросить хотел(забываю)
Комбинация-Бухгалтер и Сектор Газа-Частушки-кто у кого подрезал проигрыш?
Jadira Mambetjanova
Саундтрек из Твин Пикса
все его знают, все его слышали
но не знают, что это он

вот набери в ютубе. удивишься, что ты знаешь эту мелодию
Анна Ульяновская
Лучший ответ
Олег Никоноров я не слышал
Священная война, блин!
https://www.youtube.com/watch?v=JQPmwzMopJw
И просто мелочью является ЛЮБОЕ из рока по сравнению с Лунной сонатой
https://www.youtube.com/watch?v=3gFGDz-BTDw

Что за вопрос некорректный?!
Сам вопрос нормальный, но.... дополнение просто слов нет цензурных!
Нх себе узнаваемость в музыке, тогда человечество УЖЕ деградировало ниже плинтуса!

Музыка это не только все то, что попало входящее в поп, включая рок любой!
Думаю, абсолютно зае_авшие Numb и In The End Линкин Парка знают все. Ты можешь даже не е_ать что из них что, и с какого альбома (как я, например, ибо тошнит от этих соплей), но ты точно знаешь - это Линкин Парк, это один из их двух главных хитов.

Проигрыш House of The Rising Sun группы Animals. Хотя песня и народная, и играется всеми на один лад, но Animals её как-то сверхпопуляризировали.

Kashmir от Зепеллинов. Его можно узнать где бы он ни оказался.

The Doors - People are strange и Riders on the Storm.

Before I Forget от Slipknot. Можешь вообще не знать чё там исполняют Slipknot, но что Before I Forget - это их песня, знают, кажется, все.

Звук "будильника" из Shut Your Mouth группы Pain, наверное, знают все, кто был молод в нулевых. Да и не только молод.

Ну и напоследок - есть какой-то-там гитарный перебор у AC\DC, который мега-популярен, но т. к. эта группа для меня - одно из скучнейших явлений в музыке вообще, я даже названия вспомнить не попытаюсь.

И это так, даже не одна сотая всего, что можно было бы вспомнить.
Паша Горелов -AC\DC - кал
тут согласен
и ту мелодию знаю тоже
Анжела Шалабаева Что касаемо Асдс наверное имеете ввиду гитарный рифф Highway to hell. В принципе ничего нового они не придумали, но хорошо подали.
Бумер. Шнуров С - Мобильник https://www.youtube.com/watch?v=ibmP3bkL41g
Дым над водой дип перпл, тин спирит нирвана, свит Дримс Мерлин менсон, - это не русские
Оксана Правосудько Русские - на много сложней выбрать
Анна Ульяновская Он, кстати, новую песню выпустил
и она тут же стала мировым хитом
https://www.youtube.com/watch?v=dQw4w9WgXcQ&ab_channel=RickAstley
Все это шляпа. По-настоящему узнаваемые мелодии это в классике рока: Stairway to Heaven, Smoke on the wather, Satisfaction (i can get now), Black bird, Sweet child o mine, и многое другое