У меня на данный момент Narcotic Thrust - I like it :))
Еще Dj Amat
Музыка
У кого какая самая любимая мелодия/песня на мобильнике?
Если имеешь ввиду рингтон, тогда просто "дззззздззззззз", а если песенка - тогда Dark Tranquillity "Monochromatic Stains"
А у меня просто тириририри.... тириририри....))) ) Раньше был из Бумера.. . а ещё раньше - из Бригады.. . Щас чёт надоело... .
А ваще - самый прикольный звонок - эт как у такого старого советского телефона.... Ваще! Просто СУПЕР!!!!
у меня постоянно разные мелоди сигналов на звонок и смс. сейчас на звонок стоит remix Shut up Fergie,а на смс "Кузмичь" -это когда Лева из фильма "Особенности национальной рыбалки" орет Кузмичу в какой сарай они водку спрятали...:)
А у меня Kovenant - Jihad!
dj aligator
У меня Juanes la camisa negra. Хоть и устаревшая, но мне нравится:)
Ария - Беспечный ангел
Мммм, а у меня оооч многа, ну на звонке стоит Баста - Осень, исчо много этой группки мелодий лбимых и Face2Face Давай приколемся, если бы не начальный проигрыш то мож ее бы на звоночек поставила, ибо звонят мне частенька а каждый раз слышать "Твой приятель дурачок?!" никаких нервов не хватит))
A-ha - Take on me
Красное дерево - Кишки
мммм....у меня множество их там...и все почти AMATORY , стоит любимая "Черно-белые дни"...вот,
OST Matrix:Reloaded - paul oakenfold - Dread rock
Touch the sky...
музыка из многосерийного фильма "Два капитана".
мелодия на мобилке главного героя фильма адреналин...зацепила...понравилась....до сих пор стоит...
sex and the city