Музыка

Как называется песня из тиктока где такой звук йяй йяй йяяяй йяй?

Павел П
Solkireg - Phobos
Маришка Мекаева
Лучший ответ
ayaya yai
Песня называется ай ай ай ай ай ай ай айай ай ай ай ай ай ай айай ай ай ай ай ай ай айай ай ай ай ай ай ай айай ай ай ай ай ай ай айай ай ай ай ай ай ай айай ай ай ай ай ай ай ай ай ай ай ай ай ай айай ай ай ай ай ай ай айай ай ай ай ай ай ай айай ай ай ай ай ай ай айай ай ай ай ай ай ай айай ай ай ай ай ай ай айай ай ай ай ай ай ай ай ай ай ай ай ай ай айай ай ай ай ай ай ай айай ай ай ай ай ай ай айай ай ай ай ай ай ай айай ай ай ай ай ай ай айай ай ай ай ай ай ай айай ай ай ай ай ай ай ай ай ай ай ай ай ай айай ай ай ай ай ай ай айай ай ай ай ай ай ай айай ай ай ай ай ай ай айай ай ай ай ай ай ай айай ай ай ай ай ай ай айай ай ай ай ай ай ай ай ай ай ай ай ай ай айай ай ай ай ай ай ай айай ай ай ай ай ай ай айай ай ай ай ай ай ай айай ай ай ай ай ай ай айай ай ай ай ай ай ай айай ай ай ай ай ай ай ай ай ай ай ай ай ай айай ай ай ай ай ай ай айай ай ай ай ай ай ай айай ай ай ай ай ай ай айай ай ай ай ай ай ай айай ай ай ай ай ай ай айай ай ай ай ай ай ай ай ай ай ай ай ай ай айай ай ай ай ай ай ай айай ай ай ай ай ай ай айай ай ай ай ай ай ай айай ай ай ай ай ай ай айай ай ай ай ай ай ай айай ай ай ай ай ай ай ай ай ай ай ай ай ай айай ай ай ай ай ай ай айай ай ай ай ай ай ай айай ай ай ай ай ай ай айай ай ай ай ай ай ай айай ай ай ай ай ай ай айай ай ай ай ай ай ай ай ай ай ай ай ай ай айай ай ай ай ай ай ай айай ай ай ай ай ай ай айай ай ай ай ай ай ай айай ай ай ай ай ай ай айай ай ай ай ай ай ай айай ай ай ай ай ай ай ай ай ай ай ай ай ай айай ай ай ай ай ай ай айай ай ай ай ай ай ай айай ай ай ай ай ай ай айай ай ай ай ай ай ай айай ай ай ай ай ай ай айай ай ай ай ай ай ай ай
Дмитрий Хиль
До утра за жили были)
красава, нормально описал
Jojo - Ayaya
джо джо песня ай яй яй яй
Шевченkо Alekcaнdp
Если это та где мужик на фоне кричит, то я не знаю
Azeka Nazarov
Неуловимый Джо
Nana Nana
называется яй-яй
Elvin Ahmedov
Хз, возможно ты про "Automotivo Bibi Fogosa"?
Ольга Кочергина Автор скорей всего про другое, но мне ты помог, спасибо.