Музыка
Вячеслав Малежик: "Даже когда у меня не будет зубов, продолжу петь!" . Вот это посвящение себя искусству, согласитесь?

Не вставлять себе зубы это вопрос денег и фобий. А вот Роберт Вайятт уже почти полвека в инвалидном кресле и продолжает играть и петь. Последнее его участие, насколько знаю, было на сольнике Гребенщикова Stella Maris. Вот это действительно посвящение себя искусству!
https://www.youtube.com/watch?v=_YpfzmAQvoc
Пока Шура больше поёт без зубов)) Это тоже посвящение Искусству?))
Ну без зубов он петь не сможет, но заявление эпичное.
Это был тонкий намёк на то, что бы ему его поклонники на новые зубы скинулись.
Он просто больше ничего не умеет
Это жадность
вот кто реально посвятил себя искусству, так это музыканты в жанрах RAC, NSBM и AIBM...это они настоящие борцы идеологического фронта, а сколько их пересажали и перестреляли - не счесть
но не взирая на это они до последнего вздоха творили и творят без страха и без сговора с собственной совестью
в пример приведу наших Огнеслава, Русский Корпус, Коловрат
а, например, музыканты Seeds Of Iblis заочно приговорены в Ираке к смертной казни за исполнение AIBM (anti islamic black metal),но не прекратили его исполнять и бороться
ну а пока https://www.youtube.com/watch?v=B5d9Y_uCiQc
Мадам! А вы совсем не постарели. Без зубов возможно горловое пение или чревовещание. Колхозник на еще повеселит.
соглашусь
Так он больше не умеет ничего. Жрать-то на что будет ?
Это он написал песню "Свою любовь мы прячем от посторонних глаз" или не он???