Музыка
А почему вы так не любите мою любимую группу Tokio Hotel?
они дарят счастье своим фанатам и это здорово!
Я к ним нормально отношусь. Хоть кто-то может писать сам музыку и слова в таком возрасте. Поэтому я их уважаю.
сейчас объясню.. хотя этот вопрос был СТО РАЗ!
-первое: это фанатки этой группы! сумашедшие, сопливые дуры! мечтают о Билле, доказывают всем что эта группа лучшая, называют ТХ-РОКОМ! !
-второе: навязывание этой музыки
-третье: коммерция, видно невооруженным глазом
-четвертое: попса. не люблю попсу
____________________________________________________________
вот тебе цитата одного человека: Ща всё разрулю с тебя лучший ответ. Во-первых ненавидят в основном пацаны из-за внешнего вида солиста. Во-вторых ненавидят все эмо из-за того что многие считают тх эмо. В-третьих ненавидят из-за фанаток. Практически не возможно найти фана тх парня. Ну ещё фанатки тх это в основном подростки до 20 лет. Может быть парни завидуют Биллу за его популярность среди девушек. Хотя я бы с фанаткой тх не стал встречаться, смотря конечно с какой. По телеку я вижу толпу ничего не понимающих зверят, готовых умереть за тх, я такого не понимаю, нужно оставаться человеком в любом деле главное без фанатизма...
-второе: навязывание этой музыки
-четвертое: попса. не люблю попсу
фааааааааааааааааааааак ю
это остойная группа. Отстойных групп полно и мне на все насрать с одинаковой силой.
НО ЭТО ГРУППА СВОИМ НАЗВАНИЕМ ПОЗОРИТ МОЮ РОДНУЮ ЯПОНИЮ!!!
завидуют они tokio hotel....сами то никому не нужны.. кроме мамы с папой
А остальным они дарят расстройство желудка и аццкие головные боли+кочмары по ночам....
ну всем не угодишь...но главное действительно что мне как их фанатке хорошо))
Да это прекрасно!!! они мне подарили стока счастья особенно на концерте)))
Я лично не люблю потому что люблю потяжелее, вроде Раммштайна
Я отношусь нормально к этой группе. У меня даже звонок на мобильнике с ихней мелодией стоит!
Фашизм не пройдет!
Фашисты-ГОМИКИ не пройдут!
Отстоййййййй!!!! ВАЩЕ!!!
Да, это здорово
Ты не заболел случайно?По авику кажется что ты слушаешь рэп
гавно. ты что мазахист? "сделай мне больно, мой господин"
Ты чё я её обожаю!!! А тебя случайно не Антон зовут??