я помню приблизительно на такую тему:
Гарик Сукачёв "Курск"
Разные Люди "Субмарина"
ДДТ "Капитан Колесников"
Музыка
народ, подскажите какие-нибудь песни посвящённые подлодке "Курск"?
Не надо песен!! !
Надо что бы такое больше не повторялось!! !
Страшно представить последние минуты этих ребят.. .
Да как сложить такую песню, что бы она в полной мере передала горе их семей и близких.. .
Рустам, не юродствуй пожалуйста над светлой памятью тех парней.. .
Да что там "Курск" - как много горя рядом с нами ходит.. .
А мы ни чего не замечаем!! !
Надо задать народу такие вопросы:
"Люди почему мы все такие бессердечные?!? "
"Почему мы так легко проходим мимо чужого горя?!? "
"У кого из Вас тоже застрял в сердце осколок зеркала снежной королевы? "
А мы ни чего не замечаем!! !
Надо задать народу такие вопросы:
Минута Молчания (Про Курск)Вот и снова в поход наш крейсер подводный идёт,Am DmКапитан "Курск" - подводную лодку в пучину ведёт.C DmТам на борту стовосемнадцать бесстрашных парней, }C E Am } 2Служат отечеству верой и правдой своей. }Не думали люди, что с ними случится беда,Никто молодым умирать не хотел никогда.Но тут разнесло пол подлодки ударной волной, } 2Лишь малая часть экипажа осталась живой. }И лёг глубоко гроб железный в пучине морской,Накрыв своей мощью всех тех, кто остался живой,На тщетный призыв их помочь дать ответ не смогли, } 2Поскольку всё было в России, то их не спасли. }Как можно своим, россиянам, жестоко так лгать,Оставив живых в своём гробу умирать.Пройдёт много лет, но правда об этом всплывёт, } 2А всех виноватых хотя бы совесть сожрёт. }Истошно рыдает родня их на берегу,И слез, вспоминая о них, я сдержать не могу.Давайте помолимся вместе за тех пареньков, } 2 Пусть долг наш им будет хотя бы таков. }
немного грустная песня всмысле ее история поет группы Любэ называется "Там за туманами.." Em Em-Em(1)-Em7-Em(1) Синее моpе - только моpе за коpмой, Em Am(1)-Am-Am(2)-Am Синее моpе, и далек он путь домой. Am(1)-Am Em Там за туманами, вечными пьяными, C H7 Em-E7 Там за туманами беpег наш pодной. Am Em Там за туманами, вечными пьяными, C H7 Em-H7 Там за туманами беpег наш pодной.Шепчутся волны, и вздыхают, и поют, Hо не поймут они, чудные, не поймут. Там за туманами, вечными пьяными, Там за туманами любят нас и ждут. Там за туманами, вечными пьяными, Там за туманами любят нас и ждут. Ждет Севастополь, ждет Комчатка, ждет Кpонштадт! Веpит и ждет земля pодных своих pебят! Там за туманами, вечными пьяными, Там за туманами жены их не спят. Там за туманами, вечными пьяными... пpоигpыш И мы веpнемся, мы конечно доплывем, И улыбнемся, и детей к гpуди пpижмем Там за туманами, вечными пьяными, Там за туманами песню допоем. Там за туманами, вечными пьяными, Там за туманами песню допоем.