Музыка
Песни ВИА советских времен для вас актуальны?
Да, хорошие песни, душевные!
смотрел тему кто в СССР перепевал хиты западные, оказывается все суперзвезды взросли на плагиате, даже королева Гупачева Алла
никогда не был любителем советских ВИА (в определённом смысле) Опять же--кого считать ВИА?(ВИА можно назвать ЛЮБОЙ музыкальный коллектив участники которого совмещают пение с игрой на муз.инструментах) Пусть будут Земляне ,Машина Времени Воскресение Некоторые песни Ариэль интересно переслушать(по аранжировке были близки к западным рок группам) Да много кто
да, имеется сборники любимые ВИА1,2
конечно...они кормят кавер группы на корпоративах.
конечно..у меня на телефоне утренний релакс"Летят перелётные птицы!!"
Не знаю насколько актуальны, но нравятся: Песняры, Сябры, Ариель и Гнатюк, Мулерман, Мондрус, и мн.др
Да ну.. Разве что эта. https://youtu.be/fyOK-5y5irI
Не актуальны. Но лучше их прослушивать, чем современные напевы. Мелодия спокойней:-) Для меня это часть моей жизни, память. Поэтому частенько ставлю на проигрыш, на разных носителях.
слушаю иногда
Песни про ворах ...типо "доля воровская"
В основном их и слушаю. Не горлопана Шевчука же
У меня никогда в жизни не было винилового проигрывателя, соответственно я никогда не слушал музыку на пластинках, отсюда следует очень логичный и понятный вывод о том, что песни ВИА советских времен для меня неактуальны. У меня просто этого никогда не было.
иногда некоторые:)
Некоторые.
Нет.
Только одну песню иногда слушаю, Альянс - На заре, и все.
Остальное - древности, уже поросшие мхом.