Музыка

Текст песни "Учпочмак с горячим чаем"

Не могу найти в интернете, если напишите текст песни, буду вам очень очень очень признателен
Америка, Америка, мнецена Америка, это тебе не кино, на экране телека, Далеко Мовай от Родного Берега и поэтому сейчас у меня истерика, в кармане пусто, в желудке тоже, мне бы сейчас бы немножко еды , но к сожалению никто не поможет, ни он, ни она и ни ты, как я попал сюда? Не понимаю и вообще зачем нашел эту монетку (э), по-началу было весело, а теперь страдаю и от голода готов съесть барсетку, честно, я очень устал, нереально просто, отвечаю, все бы на свете сейчас я отдал, за один Эшпочмак с горячим чаем...
Эшпочмак с горячим чаем хезер ошоп ишергея, Док мошлып, ошкостобаай или коп байнармандый, далеко от родного края, о домашней еде скучаее, про себя сказал Зульфее, Ошисель Киле Билять. Эшпочмак с горячим чаем, хезер ошоп ишергея,Док мошлып, ошкостобаай или коп байнармандый, далеко от родного края, о домашней еде скучаее, про себя сказал Зульфее, Ошисель Киле Билять.
Сергей Иващенко
Лучший ответ
Миссайа Мун ?Не позорься, ни татарского не знаешь, не слов не слышишь. Элементарно не знаешь кыстыбый, манты и такмачлы аш(суп с лапшой)?
Миссайа Мун Не мовай, а малай-_-
поищи Эчпочмак может получится
Ольга Петина Не, это не та
Америка, Америка, менә сиңа Америка, это тебе не кино, на экране телека, Далеко малай от Родного Берега и поэтому сейчас у меня истерика, в кармане пусто, в желудке тоже, мне бы сейчас бы немножко еды , но к сожалению никто не поможет, ни он, ни она и ни ты, как я попал сюда? Не понимаю и вообще зачем нашел эту монетку (э), по-началу было весело, а теперь страдаю и от голода готов съесть барсетку, честно, я очень устал, нереально просто, отвечаю, все бы на свете сейчас я отдал, за один өчпочмак с горячим чаем...
Өчпочмак с горячим чаем хәзер ашап эчәргә йе, токмачлы аш, кыстыбый или кап-кайнар мантый, далеко от родного края, о домашней еде скучая, про себя сказал Зөлфәт: "Ашыйсы килә, бләт!"... Өчпочмак с горячим чаем хәзер ашап эчәргә йе, токмачлы аш, кыстыбый или кап-кайнар мантый, далеко от родного края, о домашней еде скучая, про себя сказал Зөлфәт: "Ашыйсы килә, бләт!"...
Америка, Америка, менэ сина Америка, это тебе не кино, на экране телека, Далеко малай от Родного Берега и поэтому сейчас у меня истерика, в кармане пусто, в желудке тоже, мне бы сейчас бы немножко еды , но к сожалению никто не поможет, ни он, ни она и ни ты, как я попал сюда? Не понимаю и вообще зачем нашел эту монетку (э), по-началу было весело, а теперь страдаю и от голода готов съесть барсетку, честно, я очень устал, нереально просто, отвечаю, все бы на свете сейчас я отдал, за один очпочмак с горячим чаем...
Очпочмак с горячим чаем хезер ашап очергэем, такмачлы аш, кыстыбый или кап-кайнар мантый, далеко от родного края, о домашней еде скучаее, про себя сказал Зульфат, ашыйсы Килэ Билять. Эшпочмак с горячим чаем, хезер ашап очергэем,такмачлы аш, кыстыбыйй или кап -кайнар мантыйый, далеко от родного края, о домашней еде скучая, про себя сказал Зульфат, ашыйсы Килэ Билять.
Даша Дубровина Синең җавап иң яхшы булырга тиеш!???
бро, через о Очпчмак
Александр Питайкин бро, через ө өчпочмак
Америка, Америка, менэ сина Америка,
Это тебе не кино, на экране телека,
Далеко малай от родного берега
и поэтому сейчас у меня истерика,
в кармане пусто, в желудке тоже, мне бы сейчас бы немножко еды , но к сожалению никто не поможет, ни он, ни она и ни ты,
как я попал сюда? Не понимаю и вообще зачем нашел эту монетку (э), по-началу было весело, а теперь страдаю и от голода готов съесть барсетку, честно, я очень устал, нереально просто, отвечаю, все бы на свете сейчас я отдал, за один Эчпочмак с горячим чаем... Эчпочмак с горячим чаем хезер ашап ичергэе токмачлы аш, кыстыбый или кап кайнар манты. Далеко от родного края, о домашней еде скучаю, про себя сказал Зульфэт:" Ашыйсы килэ, белэт!"