Музыка

Как, по вашему, велико значение клипа, как видеообрамления музыкальной композиции?

Ваши ощущения от просмотра клипов? Какой клип вам больше всего запомнился?
Учебный Центр
На мой взгляд, клипы дополняют создание эмоционального воздействия музыки. Естественно, все зависит и от создателя клипа, и от восприятия зрителя (некоторым больше нравится одна музыка). )))Клипы смотрю редко (и повинна в этом скорость нета и неприятие телевизора), основными клипами для меня является бегание курсора по экрану :)) под неизменный любимый Otto Dix ))А последним (да и самым любимым) увиденным клипом является Tracktor Bowling "Черта" :))
Снежана Фетисова
Лучший ответ
балдею от клипов) )
в принципе, очень хотелось бы снимать нормальные профессиональные клипы (ибо идей до фига, а как их реализовать... другой вопрос) )
нравится.. нравится.. очень многое! У Dire Straits есть очень красивые клипы, у Пинк Флойд просто необыкновенные вещи сняты.. ну и Queen, конечно) особенно их I'm going slightly mad..вау просто..
Хм.. . интерестная постановка вопроса. Без сомнения, видео имеет большое значение в музыкальной индустрии. Привиду простейший пример: песню "Бензин - Раммштайн" знают многие потому что у ниё есть видео и она крутилась по йашыгу много раз, а например "Далай Лама" из тово же альбома пачти не известна (не фанам) . А самый запоминающийся клип каторый я видел.... ЧЁРТ! я не помню его))
Когда как... Иногда не поймешь песню, посмотришь клип-все ясно. А иногда клип не по теме... .
Есть клипы, от которых у меня сердце замирает. Но есть экземплярчики на которые токо посмотришь-сразу к туалету тянет.