Музыка

Какая музыкальная композиция (песня) оказала положительное влияние на вашу жизнь?

Возможно, даже чем-то помогла.. .

И есть ли песни, которые пагубно влияют на вас?
творчество Курта Кобейна.... очень помагает при сптесах, депресиях, суецидальных приступах... и. т. д.
Вячеслав Соловьев
Лучший ответ
Таких много было.. .
Тема из фильма "Цыган", с которой я начал всерьёз заниматься музыкой.. .
"Мёртвый дождь" группы "Лунный Пьеро", научившая отличать хорошую музыку от посредственной.. .
(....)
"Бессонница" (поёт Юлия Зиганшина) , - гарантия от тяжких депрессий...
Denis Agaki
Гимн Советского Союза.
положительное влияние - В. Цой - Звезда по имени солнце эито первая его композиция которую я послушала.... и моя жизнь круто изменилась)
слова песни "Пикника" Великан привела к пониманию моей курсовой по Платонову.
Coal Chamber - Loco -- вот после этой зубодробительной песни, я стал увлекаться тяжелой музыкой вообще.... даж до сих пор (а прошло уж лет 6..) эта песня у меня на особом месте....
Песня Андрея Губина "К Алине", я тогда потеряла свою настоящую любовь, осталась без работы и учебы и встречала Новый Год одна и когда часы били 12 я слушала эту песню с мыслью "У меня еще будет хорошо" Так и вышло, теперь у меня все отлично, хотя я попрежнему одна, но это уже не так важно. Эта песня вывела меня из депрессии.
Крэк-Нежность, стала задумываться над происходяшем
Yana Yaska(Dyck)
Тупая попса типа "Всегда - никогда" терпеть не могу. Нравится Моби "Приземление", аж настроение поднимается :-)
Илья Иванов
ну я скожу коне4но же KORN - ALONE I BREAK
Galina H
Когда мне однажды муж изменил, я 100 раз прослушала "Я свободен" В. Кипелова. Помогло!
Протеже Милен Фармер, молоденькая француженка Ализэ, спела песенку "Moi Lolita", И Я ПРОПАЛА НАВСЕГДА!!!
В тяжёлую минуту слушаю "Поезд на Сурхарбан" Олега Медведева.

Терпеть не могу руский шансон - гадость.
Таких очень много, на каждый периуд жизни своя.