Возможно, даже чем-то помогла.. .
И есть ли песни, которые пагубно влияют на вас?
Музыка
Какая музыкальная композиция (песня) оказала положительное влияние на вашу жизнь?
творчество Курта Кобейна.... очень помагает при сптесах, депресиях, суецидальных приступах... и. т. д.
Таких много было.. .
Тема из фильма "Цыган", с которой я начал всерьёз заниматься музыкой.. .
"Мёртвый дождь" группы "Лунный Пьеро", научившая отличать хорошую музыку от посредственной.. .
(....)
"Бессонница" (поёт Юлия Зиганшина) , - гарантия от тяжких депрессий...
(....)
Гимн Советского Союза.
положительное влияние - В. Цой - Звезда по имени солнце эито первая его композиция которую я послушала.... и моя жизнь круто изменилась)
слова песни "Пикника" Великан привела к пониманию моей курсовой по Платонову.
Coal Chamber - Loco -- вот после этой зубодробительной песни, я стал увлекаться тяжелой музыкой вообще.... даж до сих пор (а прошло уж лет 6..) эта песня у меня на особом месте....
Песня Андрея Губина "К Алине", я тогда потеряла свою настоящую любовь, осталась без работы и учебы и встречала Новый Год одна и когда часы били 12 я слушала эту песню с мыслью "У меня еще будет хорошо" Так и вышло, теперь у меня все отлично, хотя я попрежнему одна, но это уже не так важно. Эта песня вывела меня из депрессии.
Крэк-Нежность, стала задумываться над происходяшем
Тупая попса типа "Всегда - никогда" терпеть не могу. Нравится Моби "Приземление", аж настроение поднимается :-)
ну я скожу коне4но же KORN - ALONE I BREAK
Когда мне однажды муж изменил, я 100 раз прослушала "Я свободен" В. Кипелова. Помогло!
Протеже Милен Фармер, молоденькая француженка Ализэ, спела песенку "Moi Lolita", И Я ПРОПАЛА НАВСЕГДА!!!
В тяжёлую минуту слушаю "Поезд на Сурхарбан" Олега Медведева.
Терпеть не могу руский шансон - гадость.
Таких очень много, на каждый периуд жизни своя.