Музыка

Кто из музыкальных исполнителей оказал наиболее ощутимое влияние на вашу жизнь?

Если я начну перечислять, то тут места просто не хватит. Каждая хорошая пластинка по-своему меняет мою жизнь.
Zamirbek Matraimov
Лучший ответ
Володя Высоцкий наверное. Хотя я в музыке разносторонний, масса исполнителей нравится.
Марат Набиев
Майкл Джексон. Он был очень хорошим, высокоразвитым человеком, опередившим свое время. Его творчество до сих пор не устарело и несет только хорошее. Он действительно король музыки и танца!
Так, чтоб прям влияние на жизнь, вроде бы, пока никто.. .
Но самым ярким и продолжительным на данный момент моим музыкальным увлечением, пожалуй, является творчество певицы Sarah Brightman, с которым познакомился примерно в 2000 году.
Сейчас с интересом жду выхода в январе её нового альбома, хотя былых впечатлений от её песен, жаль, мне уже не вернуть.. .

Стоит отметить, что до этого я был поклонником евродэнса и откровенной попсы.. .
Такому неожиданному изменению моих муз. предпочтений способствовала песня
Mecano - Hijo de la Luna

которую, однажды случайно услышав и не зная тогда кто её исполняет, хотел найти долгое время.

Потом где-то услышал, что эта песня есть в репертуаре Sarah Brightman, и побежал за её альбомом, который сначала очень трудно воспринимался мной на слух, но постепенно втянулся.. .
Денис Варюта
Вопрос уместный относительно музыкантов. Твой повод напиться ))) правильно написал, к чему это.
Я свою жизнь жила так, как хотела. . и получалось) )
Но. . под влиянием Радуги. . так уж получилось..) )
Именно личная.. .
http://www.jetune.ru/track/1992165/mp3/makin_love
Дай Бог, чтоб все это имели.. .

I was always on the wilder side
Chasing love away
Love was something for romantic fools
Just a game how to play

How can I deny my heart
When my love is blind
I got no choice
I've gone too far
I lose my mind
When we're makin' love

When I look into your magic eyes
The mirror of my love
I like to see you
Smiling back at me
It makes me feel so good

Need to keep you satisfied
The only way I know
And all the cares I cannot hide
Will never show
When we're makin' love
Woh makin' love

Don't believe that I'm a liar
But I can't get enough
Never knew I could be higher
Just by makin' love

How can I deny my heart
When my love is blind
I got no choice
I've gone too far
I lose my mind
When we're makin' love

http://tekst-pesni-tut.ru/song/show/864003/rainbow/tekst-pesni-i-perevod-makin-love/
Еркен Жумабаев
Да есть, тут один коллективчик..)
Сергей Лотц
Alice in Chains и Джерри Кантрелл
Лена Неижко
Никто. Ещё не хватало!
**
***firuza ***
Кипелов Валерий Александрович
1. Uriah Heep
2. Deep Purple
3. Pink Floyd
4. Bee Gees
5. Smokie

Стоит также добавить сюда такие группы как: Queen, Black Sabbath и Nazareth, но у них мне далеко не всё нравится. Но свою роль в формировании моих музыкальных вкусов они всё-же сыграли.)
Ibragim Mamatkulov
Black Sabbath. Классический рок я начал слушать именно с них.
Алла Пугачева.
Я ещё не родился, а она уже по телевизору пела. Так и не вылазила из ТВ 40 лет.
Slayer
Вася Дондонов
На меня оказал влияние BALLER это МС Казахстана)
Сначала было так: мне приснились эти лица:

и, когда я искала их видеозаписи по музканалам, я наткнулась на этих чуваков

вернее, на их клип

и живу с этим вот ужо лет 5-6 точно)))
На мою личную жизнь - никто не оказал. Только на музыкальные пристрастия. Вот это кто :
К. Кин4ев, В. Цой и весь андеграунд СССР
На жизнь - НИКТО! Я живу свою жизнь сам, без особых влияний извне. А вот на музыкальные пристрастия - да, оказали. Все те исполнители, которых я слушал в далёких 70-х, от которых отходил в 80-х, но снова вернулся в 90-е и слушаю до сих пор....
Ibragim Mamatkulov * Все те исполнители, которых я слушал в далёких 70-х, от которых отходил в 80-х, но снова вернулся в 90-е и слушаю до сих пор....
** У меня точно также всё было.)))
Больше Дио повлиял. Хотя все началось из Лед Зеппелин. Тяжело выделить кого-то одного
Конечно же Виктор Робертович Цой
Tannia Vasilevna