Музыка

Какая музыка у Вас в коллекции

Когда-то было очень-очень много, но всё сдохло вместе с хардом. :-( А так как к этому моменту я уже был в возрасте и вообще женат, то с восстановлением решил не заморачиваться (благо, к тому моменту уже вовсю был Ютьюб и куча иных стриминговых сервисов) и просто накачал себе в машину и телефон попсы от 80х до нулевых! :-)
Вальдемар Ж
Лучший ответ
Очень разная,лимит не выдержит,да и я тоже,что бы все перечислить.
Олег Ковтун
Вы хочете песен , их есть у меня
попса нулевых
Нина Цуман
очень разная)!
Виктор Ш
куча CD по полкам..а слушаю с Ютуба по поиску..благо есть ресивер и добрый "Корвет"35АС...джаз..рок.
Только четкая и изысканная....к примеру Yes....и типа того.....есть и глэм и хард и джаз блюз и классика
У меня есть несколько сотен записей Мурки, включая
https://www.youtube.com/watch?v=1krHrA4Epf8 и https://www.youtube.com/watch?v=iP0dGnW8N_w
Диана Ганиева
один морген и некоглай
70-х годов прошлого столетия.
Ainura Bekbolotova
Пара пластинок Ramones, The Who, антроповские The Beatles, Sting одна пластинка, Фрэнк Заппа... Кроме Стинга и битлов все пластинки родные, оригинальные. Ещё где-то были Uriah Heep, Томас Андерс и ещё какие-то старички, но это уже мне от родственников досталось.
Боб Марли на кассете есть... Вроде еще с кем-то пара кассет была, не искал.
CD не осталось, к сожалению. Это был импульсивный поступок и все диски были выкинуты.
На этом всё.
Ratt, Girlschool & Kix.
38813 треков, 304 гб, от классической музыки до современности. В целом больше всего в этих жанрах: rock 'n' roll, garage rock, glam rock, glam punk, sleaze rock, bubbleglam punk, glam metal, heavy metal, indie pop, synthpop
Разная: Добро, Асти, Пицца, Зиверт, Молли, Цой, Арбенина и т.д.
Юлия Зубарева
Ну наверное у меня представлены практически все виды музыкального искусства. Вот только речитатив не люблю в любых видах как бы это не называлось. Нет его у меня. И тяжёлый рок как то не очень перевариваю. Просто по ушам бьет и кости черепа вибрируют.
А так и джаз и опера и барды. И многое другое.
блюз и джаз
больше рэп
Марина Яковенко я надеюсь морген и некоглай?
Тарас Лягашин прошу прощения, инстаcacaлка