Музыка

Как относитесь к Глебу Самойлову и его творчеству?

Эт кто вопше
Наталья Потапова
Лучший ответ
Агата Кристи-неплохая группа(была).
К нему как отношусь?Нейтрально.
Сергей Федюрко
что в агате, что в матрикс - Глебушка рулит!
Ну, как композитор он слабее Влада, как поэт и певец ртом и не только - норм
В целом Агата Кристи в свое время нравилась, да и сейчас в принципе нравится
За сольным творчеством не слежу, по-одиночке они не интересны мне
Дима Мамаев
Всяко лучше, чем к Вадиму, потому что квасный поцреотизм от героинщика - это "некрасиво и безвкусно", а единственный раз, когда я был на его концерте в Донецке - мне было очень плохо (не от его творчества, хотя тоже могло повлиять), это раз, я наткнулся на малолеток, блюющих кому-то под подъезд от выпитой водки, это два.

Но в целом и общем, раньше Агата собирала стадионы, а сейчас (ну, условно - я не знаю, где оба конкретно сейчас) один - клубы, другой - полсотни пьяных ополченцев и пару мимокрокодилов, на Городе 312 больше людей было, притом, что бесплатно.
нудный
Мне понадобилась где-то минута, чтобы напрячь свой мозг и вспомнить, кто ж такой этот Глеб Самойлов...
Агата Кристи достаточно неплохая группа. Несколько песен мне у них раньше очень нравились.
К нему как к личности никак не отношусь, потому что интервью с ним не смотрел и лично не знаком. Творчество? Да я без понятия кто какие песни писал в рамках группы, а его сольным никогда не интересовался... Так что к самому Глебу совершенно никак не отношусь.
Наркоман, ура-патриот, но как музыкант вполне годный.
Полина Сизикова Глеб Рудольфым ж-оппозиционер, либервотник, Шизоалкаш, наркет и курильщик. Тащемта классический овощ, в исконно русском понимании слова.
Комната залита кровью... здесь, под безобразной луною, силу, жестокость и волю, изнасиловали любовью. Но мы будем жить всегда, на дозе воздуха и сна. Нафига?
крутой мужик
Сергей
ГРС Патриот?! Да ладно! Он анархо-фашист и нацик.
А.
Алмат ...