Музыка

Что для вас живой рок-н-ролл?

И чем он отличается от мертвого?

(да, меня зациклило :))
Ирина Аникина
Ирина Аникина
8 277
эт живой (пока)
http://www.youtube.com/watch?v=v4b3MBkOx5k

а этот мертвый (хотя и мумифицированный)
http://www.youtube.com/watch?v=DWLpbcgc814

в чем разница - не знаю, честно!
Nurgul Kalmurzaeva
Nurgul Kalmurzaeva
64 263
Лучший ответ
у меня была заказчица.. она лет 20 назад переехала в Сирию. И первое время было не просто привыкнуть, что вот фрукты круглый год и вовсе не обязательно закручивать банки с вареньем.. так вот ..приходит с работы муж.. открывает холодильник.. и в шоковом состоянии спрашивает :шо ента?.. она так лаского.. помидоры.. понимаешь, камушег, эт неправильные помидоры.. она по нашей советской привычке купила кг 3..када принято.. ну парочку.. к ужину, а утром свеженьких.. на что её замечательный супруг ответил.. это МЁРТВЫЕ!! ! помидоры! )
вопщем у мя такие ассоциации)) из рок-н-рольных Жанна. . я по школьным годам попала в кампашку)) бегали на все их концерты) танцевали.. да)
лексей Козлов
вот дал-бы тебе Кит Ричардс по яйцам за такие слова - тогда глянулиб кто из вас мертв
Люба Антонова
Люба Антонова
47 941
Алина Бахматова Плевать на всё))
Как ни странно, живой рокенролл для меня - это мертвый Элвис) ) А мертвее мертвого ничего нет. Следовательно, мертвого рокенролла просто не существует. That's All Right, Mama?
Аня Велько
Аня Велько
36 713
По этому поводу щас выскажется Ося Осипыч.. .)))
http://www.youtube.com/watch?v=ZqGs9c7JGsc
Андрей Круглик
Андрей Круглик
28 136
Рок-н-ролл давно мёртв! И слава Богу!!!!
Ирина Аникина Не согласен!!!
Кипелов - живой, живее всех живых! а кто мертвый? а фиг его знает...
Рок-н-ролл мертв, а я еще нет.
Ирина Аникина Не согласен!!!