Музыка

Вы способны за день прослушать 300 новых песен? (с целью нахождения хорошей вещи для вашего плейлиста)

D.
Danil .
11 995
вполне,зависит от настроения и свободного времени,я бывает весь день слушаю песни,а это порядка 500-1000 песен...
Дь
Дьявол
28 679
Лучший ответ
Danil . та ж фигня
наконец-то нашла единомышленника

я в день могу 800 песен прослушать

но суть в том, что я не целиком их слушаю. только куплет-припев... если заинтересовала, то целиком

но что-то заинтересовывает редко. поэтому формат "куплет припев" вполне устраивает. можно оптом прослушивать и находить качество.
Я вообще слушаю альбомами
нет, надо ещё кино посмотреть, почитать перед сном
Максим Сидоров
Максим Сидоров
81 329
Рекорд был кажется 6 альбомов. Но уже давно стал слушать по 3 секунды, в принципе этого хватает за глаза. 3-4 первых песни включил, если всё плохо, то сразу нах*р.
Я вообще слушаю дискографиями ))
да а у тебя етсь такое
легко !
конкретно касается релизов грайндкорщиков
например Napalm Death - Scum (1987)
28 треков по 1 минуте в среднем каждый
или Napalm Death - From Enslavement To Obliteration (1988)
31 трек так же по минуте в среднем
в сумме уже 59 треков за час
то есть за пять часов легко можно подойти к 300
Togjan Urpekova
Togjan Urpekova
28 387
Надо подготовиться к такому дню.Так как на "процедуру" уйдёт немало часов.Даже если ознакамливаться не полностью скажем в mp3 формате.
Давно уже нет. Можно конечно понтануться тоже прослушиванием грайндкора, вон у каких-нибудь Agoraphobic Nosebleed или Anal Cunt количество треков в альбоме приближается к сотне, такой, понимаешь, законный чит для количества. Но мне неприятен такой критерий
Да. Но только из старого. Из нового на первой же песне закрою вкладку.
ВК
Влад Колпин
14 523
неет
Хороший плейлист может и приесться, поэтому зачем это нужно? Розовое вино не интересует. А если понравилась, то придёт время вспомнить и поискать в инете:))
И причём тут слово - вещи?
Я редко слушаю что-то новое, слушаю то на чём вырос то бишь, что слушал когда учился в школе. Что-то уже более новое мне почти никогда не нравится.
LY
L...be Yourself...l
3 241
данунах))
они сАми меня находят, нетленные шэдэвры на каждый день)
ну или какой-нибудь добрый человек [кальтенбруннер, ога] отвязной годноты подкинет, на крайний случай

я её охранял днём и ночью
и питался лишь кровью и почвой
и, наверное, я б с голоду умер
но меня отвязал кальтенбруннер
https://www.youtube.com/watch?v=2Db7mMYJ5cw
Да , люблю для работы свежий плейлист насобирать , а это дело не из лёгких. Нужно учесть вкусы других и чтобы себе не в ущерб. Целые дискографии листаю
конечто на изи изизизизизи ойойойо мамак мамаа