Музыка
назовите песни где встречаются названия цветов!!!
Незабудка, Незабудка, без тебя одна минутка пел Ион Суручану, романс "Две розы", "Белой акации гроздья душистые ночь напролет нас сводили с ума", "Белая черемуха душистая снова расцвела в моем саду". "Лютики-цветочки у меня в садочке", "Расцвела сирень-черемуха в саду на мое несчастье на мою беду". "Уральская рябина", "Белый шиповник, страсти виновник краше садовых роз" "Ой, цветет калина", "Маки, маки, красные маки, горькая память земли". чешская песня "Красная розочка"И наконец просто "Маленький цветок".
названия цветов это как? гвоздика, роза, лилия или жёлтый, красный синий?
пока уточнаяте, дам по примеру для каждого:
Александр Айвазов - Лилии (цветы)
Bambee - Red, Yellow, Green And Blue (цвета)
Александр Айвазов - Лилии (цветы)
Killswitch Engage - Rose Of Sharyn
лаванда, белые розы, розовые розы ооо....
"Ромашки спрятались, поникли лютики... "
"Сирень цветёт - не плачь, придёт, твой милый подружка, вернётся... "
"Яблони в цвету - какое диво.... "
" Разцвела сирень, черёмуха в саду, на моё несчастье, на мою беду.... "
"Розовые розы - Светке Соколовой, однокласснице моей.... "
"Расцвели возле самой реки васильки, васильки, васильки.... "
"Где-то багульник на сопках цветёт.... "
"Красная гвоздика - спутница тревог, красная гвоздика - наш цветок.... "
"Коло-коло-колокольчик, колокольчик голубой, ах, Коля-Коля-Николаша, где мы встретимся с тобой?... "
"Ой, цветёт калина в поле у ручья, парня молодого полюбила я... "
"Миллион, миллион, миллион алых роз... "
"Яблони в цвету - какое диво.... "
щас вспомнилась только одна.. .
че т там: Я принес свой розовый букет. Розовые розы Светке Соколовой. Светке Соколовой однокласснице моей. Розовые розы я несу ей снова.
http://music.mirflory.ru/category/pesni-pro-rasteniya/pesnya-cvetov/
Отцвели уж давно хризантемы в саду.... Миллион, миллион алых роз.... Там лилия цветет....
Жёлтые тольпаны
Розовые розы
Белые розы
лаванда
ландыши
продолжать?
Розовые розы
Белые розы
лаванда
ландыши
продолжать?
миллион алых роз =)
Подсолнухи, Желтые тюльпаны, белые розы, розовые розы, 1000000 алых роз, колокольчики мои.. . Расцвела черемуха...,
Розовые розы, Лаванда, Миллион алых роз, Белые розы, Ромашки спрятались, Желтые тюльпаны, Ландыши, Васильки-Васильки, Роза красная моя, Три хризантемы, Ой черёмуха белая... А сколько надо?
Калина, Ивушки, Расцвела под окошком белоснежная вишня, А я в пруду для Лилии ,

Белые розы))) Ласковый май)
Ландыши - Н. Дорда, Маки - Ю. Антонов, Ромашки спрятались, поникли лютики - из какого-то фильма, не помню какого, Василек - Н. Ветлицкая.. .
Блин, так много таких песен, всех не перечислить
алиса - красное на чёрном
Есть на свете цветок алый алый ...