Кто больше назовет песни о рок-музыке, или где встречается слово рок?

Можно русские и иностранные
Ксюша Оон
The Subways - Rock & Roll Queen, Lordi - Hard Rock Hallelujah, Led Zeppelin - Rock and Roll, AC/DC - Rock Your Heart Out, AC DC - RocknRoll Singer, Алиса - Рок-н-ролл крест, The Beatles - Rock And Roll Music, Elvis Presley - Jailhouse rock, AC DC - Rock N Roll Train, БИ 2 - Мой Рок-н-ролл, Чайф - Рок-н-ролл этой ночи, Сплин - Больше никакого Рок-н-ролла, Пилот - Рок, Алиса - Звезда По Имени Рок, ДДТ - русский рок, Круиз - Рок навсегда, Ария - Это рок, Queen - We Will Rock You, Алиса - Рок н Ролл Крест, Mat Sinner - In The Name Of Rock 'N' Roll, Marilyn Manson - Rock is dead., Motörhead - Rock Out, Rainbow - Long Live Rock 'n Roll, The Rolling Stones - Its Only Rock N Roll, AC/DC - ROCK N ROLL DREAM, Pixies - Rock Music, Scorpions - Rock You Like A Hurricane, Наив - Rock N` Roll Мёртв, AC/DC - Rock 'N' Roll Damnation, Tracktor Bowling - Поколение Рок, Машина Времени - Старый рок-н-ролл, Наутилус Помпилиус - Русский рок, Аквариум - Тяжелый рок, Europe - Rock the night, Kiss - Detroit Rock City, Ramones - Rock N Roll High School ,
Irina Potapova
Лучший ответ
I know - it's only Rock N' Roll but I like it...)
По моему не мало слов Rock)

Gary Glitter 1972 год.
Rock And Roll, Part One слушать здесь

Rock'n Roll Rock, Rock'n Roll, Rock'n Roll Rock, Rock'n Roll
Can you still recall in the Jukebox Hall when the music played,
And the World span round to a brand new sound in those far off days,
In their blue suede shoes they would scream and shout
as they sang the blues let it all hang out...
Little Queen-ie bopped at the high school hop dancing to the beat
With her U.S. Male and her pony tail well she looked so sweet
Times are changing fast, but we won't forget though the age is passed we'll be rockin yet
Rock'n Roll Rock, Rock'n Roll, Rock'n Roll Rock, Rock'n Roll,Rock'n Roll Rock, Rock'n Roll, Rock'n Roll Rock, Rock'n Roll,Rock'n Roll Rock, Rock'n Roll, Rock'n Roll Rock, Rock'n Roll....
Сурок, сырок, порок, окорок, рококо, барокко, прок, прокорм, крокет, рокот, урок, торок, турок, срок, шнурок, курок, оброк, рок-н-ролл, Роквелл!!!! Уф, блин!:)
Того
Pretty Maids - We Came To Rock
Led Zeppelin - Rock 'n' Roll
AC DC - Let There Be Rock
Queen - We Will Rock You
Grave Digger - Keep On Rockin'
Dio - We Rock
Motorhead - Rock Out
Stevie Ray Vaughan - The House Is Rockin'
Motorhead - Dr. Rock
Scorpions - Rock You Like A Hurricane
System Of A Down - Kill Rock 'n' Roll
Rainbow - Long Live Rock 'n' Roll
Napalm Death - Cock-Rock Alienation
AC DC - The Rocker
Oasis - Rockin' Chair
Oasis - Rock 'n' Roll Star
AC DC - For Those About To Rock
Rolling Stones - It's Only Rock 'n' Roll
Beatles - Rock 'n' Roll Music
Status Quo - Rockin' All Over The World
Kiss - Rock 'n' Roll All Nite
Kiss - Detroit Rock City
Sentenced - I'll Throw The First Rock
Offspring - Let's Hear It For Rock Bottom
Marilyn Manson - Rock Is Dead
Rainbow - If You Don't Like Rock 'n' Roll
Judas Priest - Rocka Rolla
T. Rex - Shock Rock
Smokie - Don't Play Your Rock 'n' Roll To Me
Dire Straits - Solid Rock
Queen - Brighton Rock
The Doors - Rock Me
Jimmy Hendrix - Vranus Rock
Рокот, крокет, проказа, курок, сурок, пироксилин и т. д.
Игорь Золотов
Ария - Это Рок
Алиса - Рок н Ролл Крест
Status Quo - Rocking All Over The World
Ufo - Rock Bottom
Saxon - Solid Ball of Rock
Ali Han
The Velvet Underground - Rock And Roll
oasis - rock-n-roll star
David Bowie - Rock 'N' Roll Suicide
*_*юляша*_* )))
Би-2 и Чечерина - мой рок-н-ролл
No Comment
ДДТ -Мама это рок-н-ролл
Алиса-всё это рок-н-ролл
Зоопарк-Звезда рок-н-ролла
Зоопарк- право на рок
Гражданская оборона-кгб-рок.
сплин -больше никакого рок-н-рола
и всё