Так пускай все расстает
Ведь между мечтами
Мы теряем любовь как снег в океане
Музыка
Я в глазах твоих видел Снег в океане Мы чужие с тобой И другими не станем
Красиво)) пишите ещё.
Не сравнить с текстом у Славы Мурло(((... ты горишь как огонь у меня агония ...ля.. ля..ля..((
Ильдар Хисамутдинов
Да, одна из немногих песен, которую приятно слушать.
вопрос-то в чём ?
Я в глазах твоих видел Снег в океане Мы чужие с тобой И другими не станем Просто свет луны растает Скоро ветер срывает листья И идет снегопад В мире нет ничего вечного, Все проходит И лишь только в глазах остается чувство Словно ты говоришь – люблю… Елена Митина (В. Барыкин) Сайт Елены Митиной
Я в глазах твоих видел Снег в океане Мы чужие с тобой И другими не станем... Будем обедать Будем пить чай с пирогами Будем жить у залива. А когда на него упадут сумерки Небо станет не синим, А каким-то желтым...
*** И в этом старом доме, там, где мы жили, Вдыхая пыль дворов от кленов и акаций, Считая радугу забытой, но знакомой, Мы стали старше на пятнадцать дней.
По всей Москве столбы Мы привыкли жить без света, И этот город мы любили Смело и легко.
Там облака воздушные, как дым над крышей, Мы говорили иногда, Что я люблю тебя.
И что ещё не раз мы в силах с верой Сердца разбить в куски.
Хоть ты идешь по улице, как будто жизнь В твоих руках, Ты лучше всех на свете, И нет любви сильней.
Для меня не даром, просто прозвучала песня, наверно, можно было бы сшить себе костюмчик и отправиться... куда-нибудь в октябрь, где такое небо, а эти строки медленно падают из поднебесья, пока ты живёшь.
М. Анчаров "Метаморфозы"
Это песня "Снег". Но кто её исполнял-Моргенштерн, Майя Кристалинская ил crystal castles, мне неизвестно. Можно и на Юлию Матвееву подумать
Ильдар Хисамутдинов
Никио из них