чуть получше качество, так как стояла в полуметре от него)))))))))) )
а тут хоть и ужасное качество, но не вздумайте перематывать!! вы послушайте, КАК ОН ТОЛЬКО СПЕЛ ПЕСНЮ "ХОЛОДНО" мммм... УМНИЧКА ПРОСТО!))))))) ) ОБОЖАЮ ЕГО ТВОРЧЕСТВО!!))))))))))) )
05.04.2009 г. Кривой Рог
Снято камерой Nokia N73 ))))
Музыка
Ток вернулась с концерта ОКЕАНА ЭЛЬЗЫ)) ) Ловите видео)) ) ВЫ ДОЛЖНЫ ЭТО ВИДЕТЬ!)) ) ПРАВДА, ВАКАРЧУК ГЕНИЙ?!)
А эта?) )
ПасибкИ
посмотрела с удовольствием, но мне нравится другое !!звиняй..
Да Вакарчук - просто супер!!!!
Талантливый он безусловно, но гени.. . не знаю...
А кто такой Макарчук и почему он не Гек и Чук.
Мне кажется, что таких людей как Вакарчук, Саша Васильев, Шевчук (и т. д) , нельзя навать гениями. Это безусловно очень талантливые люди, которые внесли в свой отрезок времени определенный шарм и настроение. Естественно, что не вся лирика у перечисленных людей обладает широким философским обаянием. Есть и худые песни.
Один раз у Довлатова вычитал такую фразу по поводу гениальности: "Гений - это бессмертный вариант простого человека". Если их вспомнят через лет 80, то значит мое сообщение не будет иметь цены и веса.
Я не сдамся без бою))) Очень нравится! Они молодцы!
Спасибо за видео!!)) ) Обожаю их уже 5 лет! Песня холодно - это что-то! ! Так за душу берет! ! После нее я их полюбила.
Ему бы к логопеду обратиться не мешало!
Очень заводит, поднимает адриналин -живая музыка.
ну Славик всегда СУПЕР.... прислучае передам ему привет
Не знаю, как Вас благодарить, вы украсили моё хмурое утро, Я очень и очень люблю эту группу, считаю её ОДНОЙ из наилучших. Завидую, белой завистью завидую, -слышать видеть всё вживую -мечта. С П А С И БО! Как мягок украинский язык, как музыкален. СЛАВИК ВАКАРЧУК -действительно неимоверно талантлив, непревзойдён!!!!
Вакарчук - талант. Уважаю.
ОЧЕНЬ люблю украинские песни, настоящие, мелодичные, настолько красивые, что сердце щемит!
Ну а эти - обычные, не скажу, что плохие, нет. Но восторгаться не могу.
Но согласна, что о вкусах не спорят.
Суперрррррррррррррррр!! Жаль я не попал (
Сегодня на РУ день пиара украинской песни?... Ты пищишь от восторга только по тому, что ты его когда то в щечку чмокнула? На мой взгляд-БЕЗДАРНОСТЬ!!!!
Владимир Пахарь
Дура))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Мне чего-то это не нравится.
В чем гениальность?
Скажи мени, чому не можу забыти те, чого нема?
Супер! Спасибо за хорошее утро. Любимая группа, Любимый музыкант. Действительно УМНИЦА и ТАЛАНТИЩЕ!
КРАЩИЙ З КРАЩИХ!
Круто!!!
супер!
Хохлы не умеют музыку нормальную делать, так же впрочем как и русские (но среди русских хоть бывают исключения).
Благодарю за концерт!
мне оч понравилось)) ) ВАКАРЧУК мы любим тя))))))))))))))))
Казалось-бы, не красавец, и голос не очень, но есть в его исполнении что-то.. . Я его обожаю!
Но это не Океан Эльзы, это В ночи или как оно называется?
хорошо.
Ой, мне Вакарчук очень давно нравится, и не перестает нравится!!!!
ДА!!! ДА!!! ДА!! !
Как жаль, что к нам он ни разу не приезжал, да и не приедит наверное...
Нравится, но не всё. У него много хороших песен. Удачи всем
ток что вернулся с работы.... ничего там крутого нету (((
клааааааааааааааааассссс
Класно, спасибо за видео!!!
молодец, только почему сразу домой
Владимир Пахарь
а куда?)))))))
Я рада и за тебя и за твоего Славика Вакарчука, сама другую музыку слушаю
гением его не считаю слова и музыка сомнительные
жуткое оранжевое габно.
По мне так АЙС !
здорово)) ) я тоже обожаю его творчество, отличный концерт)))
Хорошая группа и песни не плохие))))))))))
Классно, спасибо!
я с кривого рога, прикольно что в нашем городе он был! а где давал концерт? не скажете?
Владимир Пахарь
Раз 10 они у нас точно были!)))
Дворец молодёжи и студентов
Списибки!!!!))) )
Там, там, там, тільки там, де нас нема
Там не падає зима
Тільки там, тільки там, де нас нема
з неба
Там, там, там, тільки там, де нас нема
Там не падає вона
Тільки там, тільки там, де нас нема
й не треба.. .
Там, там, там, тільки там, де нас нема
Там не падає зима
Тільки там, тільки там, де нас нема
з неба
Там, там, там, тільки там, де нас нема
Там не падає вона
Тільки там, тільки там, де нас нема
й не треба.. .
весьма средние музыканты.. но для стран СНГ - попрёт..
Молодчинка ;)
Единственная группа из Украины, которую я знаю в лицо (ну кроме Виа-гры)
поздравляю
Вакарчук-гений. Правда
Я не понимаю людей которые просто заходят в вопрос и обсырают его. Не нравится - МОЛЧИ!! ! А нащет творчества С. Вакарчука то мне его песни очень нравяться, хотя с новым составом групы и них уже нет таких красивых песен как раньше. (Совет: послушайте альбомы 2000 - Янанебібув и 2003 - Cуперсиметрія)
Дякую за увагу!!
Владимир Пахарь
"(Совет: послушайте альбомы 2000 - Янанебібув и 2003 - Cуперсиметрія)"" Наизусть знаю!))))))))))))))))))))))))))))))
Я с тобой не согласна,что с приходом Дудко, Милоша и Чернявского группа стала хуже))))))))))))))))Зажигают,как и раньше!))))))))))
Жалко,конечно,что Хусточка и Шуров свалили))))))а вот Паша Гудимов-мудак)))))))))))))))ОЧЕНЬнекрасиво себя повёл после ухода из группы...