Музыка

Не обидно, что музыкант лучшие песни пишет под чем-либо, а когда бросает становиться ну ...пресным что-ли?

Даже брайан, как бросил, сразу симпатичным стал и петь научился вроде бы, но всё не то, что выпускают.
Почему нельзя быть творческим, красивым и адекватным одновременно? А то из наркомана сразу в старость. Разве что период 2009-13 неплох внешне. https://youtu.be/JutGeIDfXi8

Неприятно что у многих так-же, не человек, а наркотики создают шедевры... Или я не прав?
Офигеть кавер на ника кершоу, кайф

А вообще да, есть такое, обидно.
Хотя у меня в плейлисте есть музыканты, которые и после того, как наркотики бросили, нормальные штуки исполняли. Но таких не особо много. Но зато можно убедиться в том, что они на самом деле талантливые и могут и без всякой дряни создавать крутые вещи.
Михаил Горюнчик
Лучший ответ
Елена Болтунова Давай с примерами?) а то я в музыкальном плане приуныл, никого нового не появляется в аудио...
нет не обидно. у людей пока еще не разработан прибор который способен создавать мыслеформы хотя у фантастов он уже есть так что дело не за горами. я помню ламповые технологии а потом резко появились микросхемы а потом и нано процессоры. так что все будет не ссы великие люди научатся создавать не только ноты.
Обидно
Aizhan Erkenkyzy
ну это не кирпич грузить, бывает
Теория такая. В наркотическом состоянии человек по сути становится крайне уязвим для всякой потусторонней чертовщины. Предсказания прошлого/будущего, музыка, живопись, проза, стихи, научные открытия, тайны бытия и т.д. по сути пишет не сам человек, а некая сила, которая в данный момент в него вселилась
Елена Болтунова Я почти тоже самое и имею ввиду. Культ на человеке получается не заслугой самого человека...
Девид Боуи:
"Я обходился без наркотиков до 1974-го. Не так уж и мало, да? И самое интересное, что все те вещи, которые я когда-либо делал или пытался делать, заинтересовали меня задолго до того, как я увлекся кокаином."

"-Тебе не кажется, что ты что-то упустил, не принимая наркотики?
-Нет, вообще не кажется, потому что, оглядываясь назад, альбомы «Low», «Heroes», «Lodger» и «Scary Monsters» были сделаны почти без наркотиков."

Еще гдето читал, что он начал принимать, чтобы справиться с непрерывной работой в студии и на гастролях, но не могу найти
Елена Болтунова Ну Дэвид Боуи сверхчеловек))
под "чем-то" чакры открываются, муза посещяет
Ponchko Tanya
За творчество платят наркотиками. Прошли времена Распутина.
Татьяна Па
https://www.youtube.com/watch?v=KKmCsAlKBZg&ab_channel=Дзига

во, видосик офигенный

я даже по первой подумала, что ты его снимал...

слишком уж похожи нарративы и сентенции)
и по возрасту автор явно такой же... лет 17 на вид
Fuzesi Tibor
Елена Болтунова О я смотрел его года пол назад.
Ты думаешь я из тех, кто косит под Курта Кобейна?! Ну оскорбляешь.

+ тот чел в обзоре на зе Гарден мой любимый альбом обосрал.
Елена Болтунова Куда собственно делись сообщения? непонятно.
кст сейчас решил прогуляться через заброшенное предприятие, там корпусов 10. Ещё пол года назад все ходили и ничего никто не говорил. Я мало того что веткой руку ободрал, так почти дохожу к воротам и выходит два огромнейших мужика и говорят: "ещё делаешь два шага и мы вызываем полицию" Оказывается это была частная охраняемая территория, а кто бы мог подумать. Чувствую себя гангстером, того гляди реп начну слушать)))
Елена Болтунова Фотки с прошлой весны. Что тут охранять то можно ?
Эминем уже лет 15 или около того ничего не употребляет, и стал только лучше, раз в 10
грустно ╥⁠﹏⁠╥