Музыка

Korn раз в 10 лучше, и круче чем Slipknot согласны? Slipknot дно, группа бабла.

Да корни гораздо лучше чем эти ........
Екатерина Альмушева
Лучший ответ
)lol группы не достойные моих ушей
Из ню-метала предпочитаю больше SOAD.
А так, ранние слипы - нормас, последние альбомы уже не очень нравятся. У Korn только отдельные песни заходят и сольник Дэвиса.
Ксения Титова
Олька Меновщикова о, подсел на СОАД недавно. было даже такое, что я просто вспомнил песню элис ин чейнз и целый день думал, что это СОАД
Ой, да не сказал бы. В начале 00х Слипнот даже сравнительно пободрее были чем Корн того же периода.
Сергей Ошурков
не люблю обоих, но слипов особенно
Мне без разницы, звучит ли группа в какой-то мере попсово или нет. Для меня важнее, что бы сама музыка хоть немного качала и очаровывала относительно интересными или прекрасными мелодиями. В прошлом Slipknot считала очень слабыми по сравнению с Korn. Сейчас же обе группы не слушаю. Из родственной ню-металу музыки включаю иногда более современный ню-металкор. Он для меня звучит по прикольнее, хотя вокал там противноватый.
На всякий случай оставлю здесь ещё примеры ню-металкора (если вдруг не знаешь про такой стиль): Tallah - Shaken (Not Stirred); Vein FM - Rebirth Protocol; Alpha Wolf - Black Mamba; Hawk - Counter Ops.
Терпеть не могу Slipknot.
У Кори есть пару совместок нормальных и то из за группы Walls of Jericho.
https://youtu.be/l83SdCKSQh0
Walls of Jericho feat. Corey Taylor - Addicted
Korn немногим лучше, но у них хотя бы есть нормальные песни.
Да обе хорошие. Единственное, что у слипов раньше метал был, а сейчас обычный рок
Роман Байдуллин Раньше ню метал и грув метал был, а щас Альтернативный метал
Спорно. Скорее Слипкнот круче примерно раз в 6. Корну надо было самораспускаться году в 2005. Там просто пустота. А Слипкнот до сих пор может выдать что-то годное. Ну а в начале 00-х такой вопрос и не стоял даже. Корн сильно сдали после 1999 года. А СЛипы наоборот - вошли в топ. Помню году в 20011-2012 СЛипкнот в Москве собирал Олимпийский, а Корн - какой-то прокуренный вонючий клуб на пару тысяч мест. Вот и выводы, кто круче. КОрн были хороши в начале, но потом более сильные команды их сожрали.
об этих korn никто не знает а slipknot знает пол мира