Музыка
Slipknot и Metallica поп-группы?
Последний альбом Slipknot меня на удивление порадовал, хотя я всегда терпеть не мог эту группу. Металлика умерла выпустив альбом Load. Death Magnetic - слегка напоминает о лучших временах группы, но очень и очень далек от тех великих альбомов (Kill, Ride, Master, Justice, Black). Но группа легендарная (глупо отрицать) , и уже только по этому заслуживает уважения. Надеюсь ещё услышать новую хорошую песню Металлики.
Если считать что слово ПОП происходит от слова популярность то да!!! Когда не просвещённый народ спрашивает у меня у какого хера я почти сороколетний мужик ношу длинные волосы и всякие страшные фктболки и я им отвечаю что я металист; то они с умным видом произносят слово Металлика. Когда на рок фестиваль (рок понятие тоже кстати давно опопсевшее) идёт политический и гламурный слой общества и в интервью открытым текстом шпарит-что такую музыку он не любит а пришол потому что это модно-то это как раз и называетса ПОПсой. Когда ради прикола накладываю звуковой ряд Слипкнот на видио другой металлбанды и дают просмотреть фанатам Слипов и те говорят что это херня-то это тоже ПОПса.
Ну и если честно то эти две группы просто напросто два грамотных комерческих продукта - ну а как известно всё что комерческое эта ПОПса!!!
не сыпь соль на раны уже
Металлика давно стала для всех Армейской палаткой
а Слибкондт - блокбиздом джбждж
Металлика - это попсовый спид-металл. А слипнот уж точно не металл
из за малолетних девочек которые у нас по школе стали ходить нацепят напульсников со слипами и ходят понтуются еще так на вид показывают хотя сами то 2 песни слухают вот из за таких вот и кажется что попса да и щас просто полсе выхода AHIG на них народу больше подсело раньше у меня из знакомых и вообще в школе никто про них не знал а после этого альбома помешательство какое то
как же надоел этот Глупый стёб, то ранетки им блэк-метал, то металлика попса... хватит уже
нееееет....
Равнять Металлику 80-ых и 90-ых - преступление. 80-ые - это святое. Особенно первый альбом Килл Эм Олл. А вот в 90-ых они продали свою душу исчадию Ада - ЭмТиВи и опопсели.
дружок, ты ошибаешься.
совсем не поп, а метальные группы.
Металлика по ходу даже треш-метал
совсем не поп, а метальные группы.
Металлика по ходу даже треш-метал
Возможно, но чем тогда назвать Linkin Park и Rammstein???
НЕТ! Металлика не попса!
ЛОЛ чувак жжошь....; ) это все равно, что назвать Ранеток хэви металлом ХД
Смотря что понимать под словом "ПОП", если брать саму популярность этих групп, то безусловно это поп-группы. А если рассматривать их как проекты направленные на рубку бабла, мол пипл хавает и славно, то сомневаюсь, хотя ребята явно не бедствуют, но это скорее обусловленно тем, что они подходят к своему делу ответственно в плане качества и уважения своей публики.
уже превратилось в таковую.