Музыка

Ваша любимая музыкальная поп-группа? Желательно отвечать с фоткой)

Рокеры и прочие ненавидящие поп-музыку проходите мимо!
A.C.E, к примеру
Андрей Белый
Лучший ответ
Бони М Чингиз-Хан Чили ((ФРГ) Супермакс и т. д. Многие поп-рок группы (рокер ненавидящий поп-музыку не смог пройти мимо))))
Сакен Елеуов
Я больше люблю рок, но есть такие поп-группы, которые слушаю иногда и ностальгирую)
АББА- хит "Mamma Mia", "Eagle", "Fernando", " One of us" и др. иногда слеза наворачивается..
еще обожаю группу "Depeche Mode", хотя это не совсем поп, скорее это электроник-рок-группа..
так же в моих любимчиках "A-HA", электро-поп.. "Сrying in The Rain"
еще один фаворит "Roxette" -шведская поп-рок группа, жаль, что солистки уже нет с нами.. светлая ей память! все песни-хиты, практически все!
еще любила раньше группу Arabesque, C. C. Catch, Pussycat, Maywood и др.
Марк Полянских
одна из....
Леонид Сень
АББА, Смоки
а чё это рокеры "проходите мимо". хороший поп всегда приветствуется. ---
---
Duran Duran. со всеми сайд-проектами (Arcadia, Power Station).
да чтоб у нас такой рок был, как у этих ребят попса!
https://youtu.be/-Uf4xI7CP4c
деревня Квакино. группа DoiCorov...
Bananarama
Nurlan Sarsenbaev
unheilig
и да, я рокер, даже круче - дум-митолизд, но с чего б мне попсу ненавидеть?
ты из малолетних максималистов чтоле?
Сергей Яковлев
Моя Любимая. С 14 лет. Ленка Фёдорова.
*Кате* на 8 марта отвечал. Смотри ранее :-)
У Matia Bazar, Bjork и Slapp Happy есть хорошие треки, например
Пуриш Наталья
Arctic Monkeys это не совсем попса это Инди Рок но звучит мягко как попса
Абба, фотки нет, и так все знают.
Ольгa .
Как-бы ни чего, что, например, ABBA- это тоже РОК???))))). 2е, 3е и 4е битывые доли при игре на гитаре.
. .
Михаил Коробов А не всё равно?
Екатерина Иванова ваистену! глэм-рок, причем довольно мощный. не уступающий Journey и Slade.
---
собсно поп-музыки там два с половиной альбома в начале 70x и в конце. а последние записи - по факту прогрессивный рок, хотя и довольно слабый.
The Sisters Of Mercy, в 90е записали пару альбомов песни с которых каверят до сих пор. Чем не попса с гитарами?
Аврора Принцесса Это коммерческая группа
Ace of base, The cardigans, Duran Duran
Каролина Югай
BTS
S*
Sobolev *
бтс