Музыка
Какая русская поп группа Вам нравится меньше всего? Почему?
Я растирялсо...
Мне не нравится гр. Чили, потому что у солистки мужской голос и гр. Руки вверх за бессмысленность текстов!
Все, ни слуха, ни голоса, ни живых выступлений, ничего.... вся наша русская попса ужасна!
Их много. Но больше всех бесят "Ранетки". Безголосые недоучки.
Bomhz .
"Безголосые недоучки" - а откуда у них может взяться опыт? Это всё равно что от малолетки требовать сисек и опыт! По крайней мере они играют "вживую"(у нас на корпоративе) для своего возраста...сойдёт. Группа-то детская,как ТокиоХател.
Все типо руковерхов. Патамушта мудаГи
Ранетги
ранетки, потому, что это попса, а её берут и называют роком.
Мне вообще противна русская попса, потому что это не музыка-это сплошная коммерция. Хотя их и рекламируют как талантливых деток и что, мол, они сами всего добились, но имя им сделали большие дядечки-продюсеры, которые диктуют свои правила. Но самое худшее, что вся эта грязь просочилась и в саму музыку. У музыкантов отобрали право самим сочинять музыку. И мне их по-настоящему жалко...
РУКИ ВВЕРХ! ну плохо они поют да и сами ужас! а уж про тексты так и говорить нечего)
Михаил Уласик
О, я тоже их давняя поклонница! Особенно мне нравятся причинно-следственные связи в их текстах: Но я ВЕРНУСЬ, вернусь и ты узнаешь, ЧТО Я ДАЛЕКО ОТ ТЕБЯ! Зашибись!
Вообще попса - отстой! Но больше всего бесят Ранетки!!!
ранетки- ну это не рок, а поп, + ну они, может и талантливые, но таких как они "талантливых" где хочешь можно найти.
АААААААА.. . все раздражают, со своими тупыми бессмысленными текстами
Я вообще не любительница русских поп групп. Поэтому ответить сложновато. Не нравяться Братьям Гримм. Правда по моему это рок группа. Но все же. Объяснить почему не могу. Просто вызывают негативное ощущение.