скажите плиз если кто знает песни их х/ф "Адреналин"

желательно ту, которая внчале играет фильма ..ну еще некоторые
Рома Шульц
1 A Warriors Death Dialog Clip 2 Metal Health Quiet Riot 3 Nasal Spray Dialog Clip 4 Trix Are For Kids The Crowd 5 You Stop, You Die Dialog Clip 6 Bandera Control Machete 7 Small Children Dialog Clip 8 New Noise Refused 9 Chinese Shit Dialog Clip 10 China Town Paul Haslinger 11 Hardcore Shit Dialog Clip 12 Kill All The White Man NOFX 13 Dipsy Doodle Dialog Clip 14 Everbodys Talkin Harry Nilsson 15 Adrenaline Junkie Dialog Clip 16 Turn Me Loose Loverboy 17 Haitian Cab Ride Paul Haslinger 18 Achy Breaky Heart Jarrett & Long 19 Check List Dialog Clip 20 Adrenalina David Rolas f/ 10 West & Jimi Barrz 21 I Kill People Dialog Clip 22 Bring Us Bullets Rocket From The Crypt 23 Eves Machine Dialog Clip 24 Lets Get It On Gerald Levert 25 Does She Know? Paul Haslinger 26 Stayin Alive The Sleeping 27 How Much? Dialog Clip 28 Meva Juan Roberto Tucson f/ Erica Garcia 29 Juice Me Dialog Clip 30 Guasa, Guasa Tego Calderon 31 Its A Miracle Dialog Clip 32 Miracles Jefferson Starship Вот полный список музыки которая звучала в фильме Адреналин
Ольга Николаева
Лучший ответ
Угу....
Павел Трунов
у кого есть ссылка на звонок мобилного из фильма адреналин????