Музыка
Есть песни, которые можно слушать сутками
Как правило, они о чем-то напоминают. У меня это Дискотека Авария "Если хочешь остаться". А у Вас такие песни есть Если да, то какие именно
Ну,сутками-это уж черезчур)
михей - тихо тают дни... напоминают об одной девушке
Вообще-то сложно слушать одно и то же СУТКАМИ, но у меня есть исключение - "ENIGMA": её реально можно слушать если не сутками, то с утра до вечера.
А есть песни, которые можно слушать с гусями...
я могу сутками слушать транс миксы :-)
Simple Plan - Perfect World
У меня кровь из ушей полезет если я весь день буду слушать одну и ту же песню.
У меня это практически любая песня группы Pulp.
Red Elvises с их саундтреком к фильму "6-ти струнный самурай"!))) особливо "my love is killing me")))
Есть такие группы, которые слушаешь часами, днями, ночами, месяцами, годами, столетиями....
Линкин парк,очень многое
Nickleback -If everyone careda eshe Schwarz(Tokio Hotel)ochen' stranno no bez nih ni sekundi....))))))))))))
Я знаю две таких песни! Это Trans Syberian Orhestra - Mephistopheles и Dimmu Borgir - Burn in Hell.
VSE PESNI K-MARO!!!
Я сутками могу слушать песни Infected Mushroom....я скачала их последний альбом, и уже 2 месяца слушаю....они мне просто очень сильно нравятся, и я получаю огромное удовольствие от их прослушивания...а вобще я делаю очень просто, я просто загрузила себе в плейлист все песни, что есть на компе...в итоге поставила в вперемешку....все 10000 треков...вот когда какая-нить старенькая и до боли знакомая песенка попадается, тогда ставлю на повтор и предаюсь воспоминаниям))))
Tokio Hotel я могу слушать днями и ночами!
Стерх - Как непросто
А мне нравится Laleh -Live tomorrow грустная нежная и одновременно....вообщем действительно я от нее не устаю...