Во многом, я согласен со строками Сатира: «Давай, пожалуйста, без этих отличных идей - строки для элиты 3ае6ут обычных людей», и это действительно про Мирона последние лет 5, но ...
Мирон настоящий. Он создавал своё, он бился за своё, он хотел что-то поменять в рэпе, и он это сделал. Это идеалист своего жанра и его приверженец. Поэтому если где Мирон проштрафится - проиграет баттл или выпустит посредственный альбом - с него будет спрос и будет разочарование, что чувак не оправдывает своё наследие.
С Моргенштерна же спроса нет. Моргенштерн - это играющий клоун. Моргенштерн какую xyuню не сделает - всё спишется на то, что он стебётся. По сути, Моргенштерн - это образ, под которым скрывается обычный, даже слегка растерянный чувак. Всё его творчество - это пародия и эпатаж, за которым нет идеи, кроме состричь ещё бабла со школьников, которые не знают, что такое Сектор Газа.
Будет баттл - Мирон просто уничтожит Моргенштерна.
Музыка
Кто лучше Oxxxymiron или Моргенштерн?
Оксимирон, его тексты можно назвать поэзией.
Выбор без выбора, ну пусть будет Оксимирон.
В сортах дерьма не разбираюсь
В сортах дерьма не разбираюсь.
А это кто сердцу милее,на вкус и цвет ведь нет...
они разные
Мургенштарн
это примерно как выбирать между поносом и менструальными водами
кто из них к чему относится решайте сами)))
Они на две разные аудитории исполняют. Кому нравится поумнее слушают Окси, а те, кто не запаривается, прутся от моргена
Трудно выбрать лучшее между козьих шариков и коровьей лепёшкой
Никто не лучше.
Рэп, он и в Африке рэп.
а мне они оба нравятся. кто бы что бы тут ни говорил
они оба классные.
кто это бл*ть...
но что угодно лучше моргенштерна
Не слушаю ни того ни другого. Но Oxxxymiron популярнее
Один продажный, другой антуражный :)
Конечно оксимирон, его треки имеют смысл.
конечно Оксимирон. Надо быть геем, чтоб ответить по другому!
Город под подошвой-Окси
Окси конечно
Шостакович
Pink Floyd лучше
Лерк@ =)
Уже пенсионеры......
***юрик*** :-)
Все ровно. Сейчас качественной популярной музыки нет.
Оксимирон лучше