Музыка

А вы любите слушать 1 песню без конца по 100 раз в час. Только одну???

Иногда. Предпочитаю альбомы, не так приедается.
Анастасия Нестеренко
Лучший ответ
да, вот как сейчас
не получится по любому. из расчёта, что 1 песня = 3 минутам, получим 60/3=20 , то есть 3х минутную песню можно прослушать только 20 раз. Вообще примерное у меня есть. Плейлист такой: Rihanna (shut up and drive, S.O.S, umbrella ), Destination Calabria и Demon Speeding Rob Zombie. Вот этот плейлист я уже четвёртый день слушаю с перерывом на сон и подзарядку моего iPod.
такое бывает и очень часто
какая то короткая у тя песня) ) 100 раз в час у меня никогда не получалось) ) а вот все время да бывало))
Jyldyzbek Nazarov
Да, если песня новая или это товоя любимая группа.
канечно.и моя мама спрашивает.ну как можно одно и тоже сто раз слушать?бугога.
да, особенно если это твоя либимая группа, а остальные песни удалил твой гаденыш брат
Jannat Ajimatova
1 группу, альбом - да, но песню целый час - нет не осилю. )))))
если интересная могу слушать хоть тысячу раз
Митя Минеев
да, бывает, когда новая песня очнь понравится
да!! ) хотя потом родителям это так надоедает..))
Елена Н
это невозможно! песня длится в среднем 3-4 мин, следовательно, в час её можно послушать 15-20 раз
Ну одну нет, а один альбом месяцок другой мона послушать.
неее 100 раз эт много.... вот 99 мона и прослушать=)))
да. только потом ее (какая бы хорошая не была) уже слушать невозможно :(
Schrei!!! Просто могу услушиваться!!!
сама нет. но мои соседи любят ставить ХА-ра-шо! Верки Сердючки. Большой им привет)))
угу
бывает и такое, когда надо
да ) бывает ) когда новую понравившиюся песню найду ))

правда когда ее послушаюпару сотен раз надоедает )

зато через месяц снова нравится )
даааааа!!!вот например песню идеи фикс -плачь и танцуй -я слушаю уже 19 раз )))за то время как включила комп))