Третий раз подряд Дрейк) Что со мной?)
https://m.youtube.com/watch?v=uxpDa-c-4Mc
Музыка
Бывает у вас такое, что вы несколько раз подряд крутите одну и ту же песню?) Сколько раз ваш рекорд?)
как-то поехал я в Москву на Газели за 1500км. ну взял дежурную флешку с песнями в дорогу, а оказывается девушка моя стерла всё там и записала одну песню, чтоб она по кругу воспроизводилась - какие-то танцы готовили. Короче это была Бритни Спирс упс ай дид ит аген. не знаю столько раз я её послушал, зато не уснул по дороге
Вот сейчас раза три послушал ))
Robin Zander - Time Will Let You Know
https://www.youtube.com/watch?v=f0suBaBlmHs
Robin Zander - Time Will Let You Know
Никогда даже 2 раза не слушал подряд, слишком быстро мне всё надоедает.
Такого не бывает,даже самая хорошая музыка,если её крутить бесконечно,надоест.
=================================================================
"Третий раз подряд Дрейк) Что со мной?"-с вами,а точнее вашими вкусами беда.
Какой-то толи метис,толи араб на непонятном языке ноет свою песню и кривляется.Для видео ряда специально такой же режиссёр подобрали жопастых девок "а ля Кардашьян".В общем-мерзость.
Вячеслав Зазорнов
Со вкусом у меня все в порядке, чего нельзя сказать о вашем воспитании
Не мой формат абсолютно. А еще меня просто тошнит от девок со стеатопигией, а-ля Кардашьян или как правильнее сказать - курдючной овцы. Вот послушай. Может понравится ))))
Вячеслав Зазорнов
80-е какие-нибудь?) Иногда бывает в настроение)
2 раза, реже 3. Если слова не расслышала или надо запомнить)
запросто могу и десяток раз на репите крутить, если мелодия или текст понравились)
а может и больше)
Когда Пинк Флойд 75 записал в первый раз, недели две слушал без перерыва. Сколько это в количественном выражении не знаю, не считал.
Да вот недавно прислали друзья...Читал перевод на русском а затем слушал песню... До этого все пытался не думать-отгонял мысли... на сегодня...СОГЛАСЕН!
Бой на рассвете
Солнце и дым
Мало кто знает
Что станет с ним
Что будет завтра
В юных сердцах?
У кого вера
У кого страх
[Припев 1]
Ветки калин наклонились
Мама, кому мы молились?
Сколько еще заберет она
Твоих детей — не твоя война
Стали большими
Дочки, сыны
Дальше цветные
Видели сны
Лжи целовали руки они
За тихие ночи отдали дни
[Припев 1]
Было когда-то
Всем хорошо
Жил без напряга
Шёл себе, шёл
Только без цели, все как- нибудь
Я не могу так, а ты? Где твой путь?!
Ветки калин наклонились
Мама, не тем мы молились!
Сколько еще заберет она
Твоих детей — не твоя война
https://www.youtube.com/watch?v=eOtEC4wCA40
Бой на рассвете
Солнце и дым
Мало кто знает
Что станет с ним
Что будет завтра
В юных сердцах?
У кого вера
У кого страх
[Припев 1]
Ветки калин наклонились
Мама, кому мы молились?
Сколько еще заберет она
Твоих детей — не твоя война
Стали большими
Дочки, сыны
Дальше цветные
Видели сны
Лжи целовали руки они
За тихие ночи отдали дни
[Припев 1]
Было когда-то
Всем хорошо
Жил без напряга
Шёл себе, шёл
Только без цели, все как- нибудь
Я не могу так, а ты? Где твой путь?!
Ветки калин наклонились
Мама, не тем мы молились!
Сколько еще заберет она
Твоих детей — не твоя война
Стараюсь делать это как можно реже,дабы не терялось восприятие эстетической новизны.
Вячеслав Зазорнов
Это очень правильно
Соседка сверху году эдак в 1978-м подряд 17 раз ( я считал ) громко включала песню Малиновка ( ВИА Верасы )
Только третий раз? Как мелко ты плаваешь)
Вячеслав Зазорнов
Ну это какбэ и не та композиция, которую можно бесконечно крутить)
давно так не делала.2-3 раза в недавнее время,не больше
и сутки могу слушать
сегодня это Rachel Stamp - I Wanna Be Your Doll три раза послушал
https://www.youtube.com/watch?v=qcYrfxTqaV0
я 2 недели на репите фоном слушаю одну и туже песню.
Кручу уже годами её https://www.youtube.com/watch?v=Ng_EQQ5_BB8&list=RDNg_EQQ5_BB8&start_radio=1
Раз 15 пока не надоест.Без шуток.
Пару раз могу.....Скучно тебе....работы нет...и плохо позавтракала.