Музыка
Народ, вот я не врубаюсь.. у нашего тупого СЕРЕБРО одна песня?? ? а то они где не выступят ..так одно и тоже...
пою от мероприятий до евровидения .. одну и туже ...
Да, между прочим, интересно, что других песен я и не слышала! Однодневки.
Ты не права, мне обидно за них... Вот их песни - "Song #1" и "Song #2"Так что у них аж целых ДВЕ песни!!!!Представляешь, насколько они крутые??!!
А что народ это должно волновать?
Вообще-то это выступление Макса Фадеева на Евровидении. Девочки так-картинка, пластинка. Если попрёт, наклепает он им песенок на один аккорд и вперёд, на просторы Россиии!
По-моему народ это как-то нии*ёт:)
я с зайцев скачала песню "Дыши"...только там запись с концерта(!!!) и кач-во не очень, но песня ничего! я даж удивилась..
У них всего 14 песен, скачать можно тут http://www.silversong.ru/forum/viewtopic.php?t=75
PS самому они не нравятся- уже надоели.
Группа была собрана специально для Евровидения, так-что никаких творческих планов на будущее у них небыло, хотя вроде они щас спели эту песню на русском
не, вроде ещё есть! Но такое же дерьмо как и эта!
вышла песня "Дыши" на русском, крутят на "Европе+"
Ребята не подседайте на ПОПСУ!Слушайте Рок, Клуб, даже Рэп, но только не попсу, - эта штука заразная, и очень вредная для психики! :-)
Неее, они недавно вторую выпустили..там одна темникова поёт и ещё мужик какой то..название не наю
Нет.Песен у них 4 есть.Но поют они только три(Песня №1(русск. и англ.) и Дыши со мной)!
У них есть ещё песня БЛЯДИ